Расписание кандидатских экзаменов


Расписание кандидатских экзаменов по истории и философии науки


РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

Экзамены будут проходить на факультете социальных наук, в 212 ауд., в 16:20 (по адресу: пер. Университетский, 7, уч. корп. № 12)

Кандидатский экзамен по истории и философии науки

31 мая 2017 г.

1.        Барабанов Виталий Евгеньевич РФФ, физ.-мат. науки
2.        Будин Андрей Вячеславович РФФ, физ.-мат. науки
3.        Булатова Мария Раисовна ИИТММ, физ.-мат. науки
4.        Васильев Евгений Павлович ИИТММ, технические науки
5.        Вуцин Леонид Игоревич ИИТММ, физ.-мат. науки
6.        Гончар Татьяна Аркадьевна ИИТММ, физ.-мат. науки
7.        Грибко Владимир Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
8.        Гринь Илья Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
9.        Дубровская Мария Владимировна ИИТММ, физ.-мат. науки
10.    Дымчаков Илья Игоревич ИИТММ, технические науки
11.    Иванов Алексей Борисович РФФ, физ.-мат. науки
12.    Иванов Алексей Сергеевич РФФ, физ.-мат. науки
13.    Ивкина Мария Наумовна ИИТММ, физ.-мат. науки
14.    Ивонинский Александр Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
15.    Изосимова Ольга Алексеевна ИИТММ, физ.-мат. науки
16.    Купцов Виталий Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
17.    Кутузов Никита Анатольевич РФФ, физ.-мат. науки
18.    Лазаревич Иван Александрович РФФ, физ.-мат. науки
19.    Лебедев Илья Генадьевич ИИТММ, физ.-мат. науки
20.    Летнянчик Алексей Александрович ИИТММ, технические науки
21.    Лещева Ксения Александровна РФФ, физ.-мат. науки
22.    Лискин Дмитрий Александрович ФзФ, технические науки
23.    Лосев Сергей Евгеньевич РФФ, физ.-мат. науки
24.    Маковкин Сергей Юрьевич РФФ, физ.-мат. науки
25.    Малышев Александр Сергеевич ИИТММ, физ.-мат. науки
26.    Морозов Кирилл Александрович РФФ, физ.-мат. науки
27.    Муняев Вячеслав Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
28.    Небайкин Станислав Владимирович ИИТММ, технические науки
29.    Оболенская Елизавета Сергеевна РФФ, физ.-мат. науки
30.    Савчук Дмитрий Васильевич ИИТММ, физ.-мат. науки
31.    Самарцев Константин Олегович РФФ, физ.-мат. науки
32.    Середа Яна Александровна ИИТММ, физ.-мат. науки
33.    Симановский Дмитрий Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
34.    Синицкий Илья Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
35.    Солоницына Анастасия Александровна РФФ, физ.-мат. науки
36.    Филюшкина Марьяна  Сергеевна ИИТММ, физ.-мат. науки
37.    Чиликов Александр Александрович РФФ, физ.-мат. науки
38.    Чуманкин Юрий Евгеньевич ФизФ, физ.-мат. науки
39.    Шаин Александр Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки

     1 июня 2017 г.   

1.        Ананьева Юлия Евгеньевна ИББМ, биологические науки
2.        Балавина Елена Вячеславовна ИББМ, биологические науки
3.        Бывальцев Егор Николаевич ИББМ, биологические науки
4.        Гаврилко Дмитрий Евгеньевич ИББМ, биологические науки
5.        Горб Анастасия Дмитриевна ИББМ, биологические науки
6.        Горбачев Дмитрий Петрович ИББМ, биологические науки
7.        Ермакова Ксения Дмитриевна ИББМ, биологические науки
8.        Ефимова Татьяна Сергеевна ИББМ, биологические науки
9.        Жакупов Рамазан Маратович ХФ, химические науки
10.    Лопаткина Наталья Владимировна ИББМ, биологические науки
11.    Майорова Екатерина Юрьевна ИББМ, биологические науки
12.    Минеев Антон Евгеньевич ХФ, химические науки
13.    Миронов Андрей Владимирович ИББМ, биологические науки
14.    Мороз Анастасия Сергеевна ИББМ, биологические науки
15.    Норков Сергей Владимирович ХФ, химические науки
16.    Овсянников Дмитрий Вадимович ХФ, химические науки
17.    Отвагин Василий  Федорович ХФ, химические науки
18.    Пакина Дарья Витальевна ИББМ, биологические науки
19.    Паранюк Александр Романович ХФ, химические науки
20.    Перевезенцев Андрей Александрович ХФ, химические науки
21.    Подольская Татьяна Олеговна ФСН, социологические науки
22.    Поленова Ирина Александровна ИББМ, биологические науки
23.    Полозов Егор Юрьевич ХФ, химические науки
24.    Пронина Анастасия  Львовна ХФ, химические науки
25.    Пушкарев Антон Петрович ИББМ, биологические науки
26.    Рохмистрова Елена Геннадьевна ИББМ, биологические науки
27.    Савушкин Иван Александрович ХФ, химические науки
28.    Сыров Егор Владимирович ХФ, химические науки
29.    Уткина Анастасия Владимировна ИББМ, биологические науки
30.    Фомичев Дмитрий Александрович ХФ, химические науки
31.    Фукина Диана Георгиевна ХФ, химические науки
32.    Черкунова Ольга Сергеевна ИББМ, биологические науки
33.    Шарова Анастасия Юрьевна ХФ, химические науки
34.    Щелоков Максим Александрович ХФ, химические науки

на 2 июня 2017 г.

1.        Пучков Александр Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
2.        Алексеев Артемий Андреевич ХФ, химические науки
3.        Алексеев Роман Алексеевич РФФ, физ.-мат. науки
4.        Алексеев Роман Алексеевич РФФ, физ.-мат. науки
5.        Алыева Алиса Биняминовна ХФ, химические науки
6.        Бареева Анастасия Игоревна РФФ, физ.-мат. науки
7.        Бареева Анастасия Игоревна РФФ, физ.-мат. науки
8.        Болотов Максим Ильич ИИТММ, физ.-мат. науки
9.        Глухова Ирина Олеговна ХФ, химические науки
10.    Горюнова Полина Евгеньевна ХФ, химические науки
11.    Грачёва Юлия Александровна ХФ, химические науки
12.    Гусарова Екатерина Вадимовна ХФ, химические науки
13.    Дробных Клим Андреевич ИИТММ, физ.-мат. науки
14.    Дьяков Павел Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
15.    Иванова Елена Олеговна ИФЖ, филологические науки
16.    Калякулина Алёна Игоревна ИИТММ, технические науки
17.    Канарская Екатерина Игоревна ИФЖ, филологические науки
18.    Ключевский Константин Владимирович ХФ, химические науки
19.    Коробкова Мария Николаевна ХФ, химические науки
20.    Коршунов Алексей  Олегович ХФ, химические науки
21.    Крапивницкая Татьяна Олеговна ХФ, химические науки
22.    Ляскова София Николаевна ИФЖ, филологические науки
23.    Максимова Татьяна Геннадьевна ИФЖ, филологические науки
24.    Морозов Никита Сергеевич РФФ, физ.-мат. науки
25.    Нужный Роман Геннадьевич РФФ, физ.-мат. науки
26.    Олькова Алена Алексеевна ИФЖ, филологические науки
27.    Покровский Юрий Викторович РФФ, физ.-мат. науки
28.    Полевая Анна Валерьевна ФСН, биологические науки
29.    Рульков Александр Сергеевич ФзФ, технические науки
30.    Савиных Ольга Игоревна ИФЖ, филологические науки
31.    Савчук Людмила Владимировна ФСН, биологические науки
32.    Сафонов Александр Юрьевич ФСН, биологические науки
33.    Силантьева Оксана Михайловна ФСН, биологические науки
34.    Силашкин Ярослав Александрович РФФ, физ.-мат. науки
35.    Соловьева Дарья Владимировна ИФЖ, филологические науки
36.    Спехова Анна Игоревна ИФЖ, филологические науки
37.    Щерова Мария Сергеевна ИФЖ, филологические науки
38.    Юсипов Игорь Ильясович ИИТММ, технические науки

на 5 июня 2017 г.

1.        Арнаутова Татьяна Анатольевна ФСН, социологические науки
2.        Барсегян Агаси Леванович ЮФ, юридические науки
3.        Бойко Татьяна Викторовна ЮФ, юридические науки
4.        Васляева Марина Евгеньевна ЮФ, юридические науки
5.        Введенская Анастасия Анатольевна ЮФ, юридические науки
6.        Глотова Анна Александровна ФСН, философские науки
7.        Жаворонков Илья Юрьевич ФзФ, педагогические науки
8.        Зимина Ирина Викторовна ФСН, психологические науки
9.        Камаева Татьяна Сергеевна АФ, педагогические науки
10.    Кащеева Александра Викторовна ФСН, психологические науки
11.    Кирьянов Сергей Владимирович ФСН, философские науки
12.    Кобленков Андрей Юрьевич ЮФ, юридические науки
13.    Козлов Александр Петрович ФСН, психологические науки
14.    Креховец Екатерина Владимировна ФСН, социологические науки
15.    Кузьмина Алена Александровна АФ, педагогические науки
16.    Лавренюк Николай Александрович ЮФ, юридические науки
17.    Лебедев Олег Михайлович ЮФ, психологические науки
18.    Логинов Геннадий Андреевич ФСН, философские науки
19.    Лопаткин Герман Васильевич ФСН, философские науки
20.    Макаренко Александр Юрьевич ЮФ, юридические науки
21.    Макарова Дарья Вячеславовна ЮФ, юридические науки
22.    Макарова Екатерина Евгеньевна ФСН, социологические науки
23.    Моштылева Екатерина Сергеевна ЮФ, юридические науки
24.    Огородник Светлана Ивановна АФ, педагогические науки
25.    Пономарева Лидия Николаевна ФСН, психологические науки
26.    Праводелов Сергей Владимирович ФСН, социологические науки
27.    Ратов Ярослав Дмитриевич ЮФ, юридические науки
28.    Романова Марина Валерьевна ЮФ, юридические науки
29.    Рукавишников Артур Владимирович ФСН, психологические науки
30.    Рыбаков Николай Валерьевич ФСН, социологические науки
31.    Рябинина Евгения Николаевна ФСН, социологические науки
32.    Саенко Александр Витальевич ФСН, философские науки
33.    Сатистова Елена Евгеньевна АФ, педагогические науки
34.    Сказывалова Надежда Романовна ЮФ, психологические науки
35.    Смирнова Екатерина Николаевна ЮФ, юридические науки
36.    Соболева Ксения Юрьевна ЮФ, психологические науки
37.    Субботина Елена Николаевна ЮФ, юридические науки
38.    Тюрина Наталья Игоревна ФСН, социологические науки
39.    Хаченкова Ксения Юрьевна ИАД, педагогические науки
40.    Чудакова Анна Олеговна АФ, педагогические науки
41.    Шелепова Дарья Александровна ФСН, социологические науки
42.    Щерова Наталья Сергеевна ЮФ, юридические науки
43.    Яковлев Павел Алексеевич ФСН, социологические науки
на 6 июня 2017 г.
1.        Андрианов Артем Олегович ИЭП, экономические науки
2.        Арзамаскина Екатерина Вячеславовна ИЭП, экономические науки
3.        Беляев Владислав Юрьевич ИМОМИ, исторические науки
4.        Брусникин Роман Михайлович ИЭП, экономические науки
5.        Василькова Виктория Александровна ИМОМИ, исторические науки
6.        Вилкова Светлана  Михайловна ИМОМИ, исторические науки
7.        Волкова Юлия Олеговна ИЭП, экономические науки
8.        Галкина Анна Николаевна ИЭП, экономические науки
9.        Горохова Виктория Борисовна ИЭП, экономические науки
10.    Девятьярова Ольга Владиславовна ИМОМИ, исторические науки
11.    Джологуа Даур Александрович ИМОМИ, политические науки
12.    Иванов Николай Алексеевич ИМОМИ, исторические науки
13.    Ивашкин Михаил Александрович ИМОМИ, политические науки
14.    Кальянов Дмитрий Павлович ИМОМИ, исторические науки
15.    Комарова Анастасия Андреевна ИМОМИ, политические науки
16.    Коряков Дмитрий Алексеевич ИМОМИ, исторические науки
17.    Литовский Илья Александрович ИЭП, экономические науки
18.    Макаров Игорь Александрович ИЭП, экономические науки
19.    Макарова Ксения Евгеньевна ИМОМИ, политические науки
20.    Малов Дмитрий Николаевич ИЭП, экономические науки
21.    Малов Максим Анатольевич ИМОМИ, исторические науки
22.    Махмудов Шахин Фараджулла оглы ИЭП, экономические науки
23.    Мигунов Артем Левонович ИМОМИ, исторические науки
24.    Моисеев Денис Сергеевич ИЭП, экономические науки
25.    Муранова Татьяна  Дмитриевна ИЭП, экономические науки
26.    Новосильнов Андрей Сергеевич ИМОМИ, исторические науки
27.    Павлова Ангелина Александровна ИЭП, экономические науки
28.    Пальшин Алексей Андреевич ИЭП, экономические науки
29.    Рахмонов  Фахриддин Хасанбоевич ИМОМИ, политические науки
30.    Родионова Юлия Владимировна ИЭП, экономические науки
31.    Серякова Марина Андреевна ИЭП, экономические науки
32.    Сиднева Жанна Вячеславовна ИЭП, экономические науки
33.    Султыгов Бембулат Гириханович ИМОМИ, исторические науки
34.    Тарасова Дарья Александровна ИМОМИ, исторические науки
35.    Фадеев Алексей Владимирович ИМОМИ, исторические науки
36.    Фомина Елена  Александровна ИЭП, экономические науки
37.    Фролова Елена Вадимовна ИЭП, экономические науки
38.    Чикальдина Виктория Сергеевна ИМОМИ, политические науки
39.    Шалаева Марина Владимировна ИЭП, экономические науки
40.    Широков Александр Владимирович ИЭП, экономические науки
41.    Шманцырева Полина Сергеевна ИЭП, экономические науки
42.    Щербакова Екатерина Владимировна ИЭП, экономические науки
43.    Юдинцев Антон  Андреевич ИМОМИ, политические науки

 

Кандидатский экзамен по истории и философии науки для иностранных аспирантов

5 июня 2017 г.

1.        Тюрк Омер Фарук ИМОМИ, политические науки
2.        Хаддад Эльхади ЮФ, юридические науки
3.        Джасем Али ИЭП, экономические науки
4.        Родригес Каликс Сайда Кристина ИМОМИ, исторические науки
5.        Шанвар Самах ИББМ, биологические науки
6.        Фаюми Ахмад ХФ, химические науки
7.        Алахмад Али ХФ, химические науки
8.        Альзеибак Разан ИББМ, биологические науки
9.        Пандхла Сидней ИИТММ, физ.-мат. науки

 

Расписание кандидатских экзаменов по иностранным языкам

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

Экзамены по английскому языку будут проходить во 2 корпусе, в 411 ауд., в 9:00

Кандидатский экзамен по английскому языку

25 мая 2017 г.

1.        Алахмад Али ХФ, химические науки
2.        Альзеибак Разан ИББМ, биологические науки
3.        Болотов Максим Ильич ИИТММ, физ.-мат. науки
4.        Гаврилко Дмитрий Евгеньевич ИББМ, биологические науки
5.        Глухова Ирина Олеговна ХФ, химические науки
6.        Горюнова Полина Евгеньевна ХФ, химические науки
7.        Грачёва Юлия Александровна ХФ, химические науки
8.        Грибко Владимир Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
9.        Гринь Илья Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
10.    Дробных Клим Андреевич ИИТММ, физ.-мат. науки
11.    Ермакова Ксения Дмитриевна ИББМ, биологические науки
12.    Ивонинский Александр Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
13.    Калякулина Алёна Игоревна ИИТММ, технические науки
14.    Коробкова Мария Николаевна ХФ, химические науки
15.    Коршунов Алексей  Олегович ХФ, химические науки
16.    Лещева Ксения Александровна РФФ, физ.-мат. науки
17.    Макарова Екатерина Евгеньевна ФСН, социологические науки
18.    Оболенская Елизавета Сергеевна РФФ, физ.-мат. науки
19.    Овсянников Дмитрий Вадимович ХФ, химические науки
20.    Отвагин Василий  Федорович ХФ, химические науки
21.    Полозов Егор Юрьевич ХФ, химические науки
22.    Праводелов Сергей Владимирович ФСН, социологические науки
23.    Пронина Анастасия  Львовна ХФ, химические науки
24.    Рульков Александр Сергеевич ФзФ, технические науки
25.    Симановский Дмитрий Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
26.    Соловьева Дарья Владимировна ИФЖ, филологические науки
27.    Фаюми Ахмад ХФ, химические науки
28.    Фомичев Дмитрий Александрович ХФ, химические науки
29.    Фукина Диана Георгиевна ХФ, химические науки
30.    Чуманкин Юрий Евгеньевич ФизФ, физ.-мат. науки
31.    Шанвар Самах ИББМ, биологические науки
32.    Щерова Мария Сергеевна ИФЖ, филологические науки
33.    Щерова Наталья Сергеевна ЮФ, юридические науки
34.    Юсипов Игорь Ильясович ИИТММ, технические науки 

26 мая 2017 г.         

1.        Алексеев Артемий Андреевич ХФ, химические науки
2.        Барабанов Виталий Евгеньевич РФФ, физ.-мат. науки
3.        Будин Андрей Вячеславович РФФ, физ.-мат. науки
4.        Булатова Мария Раисовна ИИТММ, физ.-мат. науки
5.        Васильев Евгений Павлович ИИТММ, технические науки
6.        Гончар Татьяна Аркадьевна ИИТММ, физ.-мат. науки
7.        Горбачев Дмитрий Петрович ИББМ, биологические науки
8.        Дубровская Мария Владимировна ИИТММ, физ.-мат. науки
9.        Иванов Алексей Борисович РФФ, физ.-мат. науки
10.    Иванов Алексей Сергеевич РФФ, физ.-мат. науки
11.    Ивкина Мария Наумовна ИИТММ, физ.-мат. науки
12.    Изосимова Ольга Алексеевна ИИТММ, физ.-мат. науки
13.    Купцов Виталий Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
14.    Кутузов Никита Анатольевич РФФ, физ.-мат. науки
15.    Лазаревич Иван Александрович РФФ, физ.-мат. науки
16.    Лискин Дмитрий Александрович ФзФ, технические науки
17.    Лосев Сергей Евгеньевич РФФ, физ.-мат. науки
18.    Майорова Екатерина Юрьевна ИББМ, биологические науки
19.    Маковкин Сергей Юрьевич РФФ, физ.-мат. науки
20.    Мороз Анастасия Сергеевна ИББМ, биологические науки
21.    Морозов Кирилл Александрович РФФ, физ.-мат. науки
22.    Муняев Вячеслав Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
23.    Пандхла Сидней ИИТММ, физ.-мат. науки
24.    Савчук Дмитрий Васильевич ИИТММ, физ.-мат. науки
25.    Самарцев Константин Олегович РФФ, физ.-мат. науки
26.    Синицкий Илья Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
27.    Солоницына Анастасия Александровна РФФ, физ.-мат. науки
28.    Филюшкина Марьяна  Сергеевна ИИТММ, физ.-мат. науки
29.    Черкунова Ольга Сергеевна ИББМ, биологические науки
30.    Чиликов Александр Александрович РФФ, физ.-мат. науки
31.    Шаин Александр Владимирович ФизФ, физ.-мат. науки
32.    Щелоков Максим Александрович ХФ, химические науки
33.    Кузенков Глеб Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки

29 мая 2017 г.

1.        Пучков Александр Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
2.        Алексеев Роман Алексеевич РФФ, физ.-мат. науки
3.        Алыева Алиса Биняминовна ХФ, химические науки
4.        Ананьева Юлия Евгеньевна ИББМ, биологические науки
5.        Балавина Елена Вячеславовна ИББМ, биологические науки
6.        Бареева Анастасия Игоревна РФФ, физ.-мат. науки
7.        Бывальцев Егор Николаевич ИББМ, биологические науки
8.        Гасайниев Захар Шамхалович ФзФ, технические науки
9.        Горб Анастасия Дмитриевна ИББМ, биологические науки
10.    Гусарова Екатерина Вадимовна ХФ, химические науки
11.    Дьяков Павел Владимирович РФФ, физ.-мат. науки
12.    Ефимова Татьяна Сергеевна ИББМ, биологические науки
13.    Жакупов Рамазан Маратович химические науки
14.    Ключевский Константин Владимирович ХФ, химические науки
15.    Крапивницкая Татьяна Олеговна ХФ, химические науки
16.    Лопаткина Наталья Владимировна ИББМ, биологические науки
17.    Минеев Антон Евгеньевич ХФ, химические науки
18.    Миронов Андрей Владимирович ИББМ, биологические науки
19.    Морозов Никита Сергеевич РФФ, физ.-мат. науки
20.    Норков Сергей Владимирович ХФ, химические науки
21.    Нужный Роман Геннадьевич РФФ, физ.-мат. науки
22.    Пакина Дарья Витальевна ИББМ, биологические науки
23.    Паранюк Александр Романович ХФ, химические науки
24.    Покровский Юрий Викторович РФФ, физ.-мат. науки
25.    Потапов Андрей Леонидович ФзФ, технические науки
26.    Пушкарев Антон Петрович ИББМ, биологические науки
27.    Рохмистрова Елена Геннадьевна ИББМ, биологические науки
28.    Савушкин Иван Александрович ХФ, химические науки
29.    Силашкин Ярослав Александрович РФФ, физ.-мат. науки
30.    Сыров Егор Владимирович ХФ, химические науки
31.    Уткина Анастасия Владимировна ИББМ, биологические науки
32.    Шарова Анастасия Юрьевна ХФ, химические науки
33.    Савиных Дмитрий Олегович ХФ, химические науки
34.    Бондарев Олег Олегович ИББМ, биологические науки
35.    Подольская Татьяна Олеговна ФСН, социологические науки

 30 мая 2017 г.

1.        Андрианов Артем Олегович ИЭП, экономические науки
2.        Брусникин Роман Михайлович ИЭП, экономические науки
3.        Волкова Юлия Олеговна ИЭП, экономические науки
4.        Глотова Анна Александровна ФСН, философские науки
5.        Зимина Ирина Викторовна ФСН, психологические науки
6.        Кащеева Александра Викторовна ФСН, психологические науки
7.        Кирьянов Сергей Владимирович ФСН, философские науки
8.        Козлов Александр Петрович ФСН, психологические науки
9.        Креховец Екатерина Владимировна ФСН, социологические науки
10.    Литовский Илья Александрович ИЭП, экономические науки
11.    Логинов Геннадий Андреевич ФСН, философские науки
12.    Лопаткин Герман Васильевич ФСН, философские науки
13.    Макаров Игорь Александрович ИЭП, экономические науки
14.    Павлова Ангелина Александровна ИЭП, экономические науки
15.    Полевая Анна Валерьевна ФСН, биологические науки
16.    Пономарева Лидия Николаевна ФСН, психологические науки
17.    Рукавишников Артур Владимирович ФСН, психологические науки
18.    Рыбаков Николай Валерьевич ИЭП, социологические науки
19.    Рябинина Евгения Николаевна ФСН, социологические науки
20.    Савчук Людмила Владимировна ФСН, биологические науки
21.    Саенко Александр Витальевич ФСН, философские науки
22.    Сафонов Александр Юрьевич ФСН, биологические науки
23.    Серякова Марина Андреевна ИЭП, экономические науки
24.    Сиднева Жанна Вячеславовна ИЭП, экономические науки
25.    Силантьева Оксана Михайловна ФСН, биологические науки
26.    Тюрина Наталья Игоревна ФСН, социологические науки
27.    Фомина Елена  Александровна ИЭП, экономические науки
28.    Фролова Елена Вадимовна ИЭП, экономические науки
29.    Шалаева Марина Владимировна ИЭП, экономические науки
30.    Шелепова Дарья Александровна ФСН, социологические науки
31.    Широков Александр Владимирович ИЭП, экономические науки
32.    Шманцырева Полина Сергеевна ИЭП, экономические науки
33.    Щербакова Екатерина Владимировна ИЭП, экономические науки
34.    Костырев Андрей Петрович ИЭП, экономические науки
35.    Корчемкина Альбина Валерьевна ИББМ, биологические науки
36.    Мартьянов Константин Сергеевич ХФ, химические науки

31 мая 2017 г.

1.        Барсегян Агаси Леванович ЮФ, юридические науки
2.        Беляев Владислав Юрьевич ИМОМИ, исторические науки
3.        Бойко Татьяна Викторовна ЮФ, юридические науки
4.        Василькова Виктория Александровна ИМОМИ, исторические науки
5.        Васляева Марина Евгеньевна ЮФ, юридические науки
6.        Введенская Анастасия Анатольевна ЮФ, юридические науки
7.        Вилкова Светлана  Михайловна ИМОМИ, исторические науки
8.        Девятьярова Ольга Владиславовна ИМОМИ, исторические науки
9.        Кальянов Дмитрий Павлович ИМОМИ, исторические науки
10.    Комарова Анастасия Андреевна ИМОМИ, политические науки
11.    Коряков Дмитрий Алексеевич ИМОМИ, исторические науки
12.    Лавренюк Николай Александрович ЮФ, юридические науки
13.    Макаренко Александр Юрьевич ЮФ, юридические науки
14.    Макарова Дарья Вячеславовна ЮФ, юридические науки
15.    Малов Максим Анатольевич ИМОМИ, исторические науки
16.    Мигунов Артем Левонович ИМОМИ, исторические науки
17.    Моштылева Екатерина Сергеевна ЮФ, юридические науки
18.    Новосильнов Андрей Сергеевич ИМОМИ, исторические науки
19.    Ратов Ярослав Дмитриевич ЮФ, юридические науки
20.    Рахмонов  Фахриддин Хасанбоевич ИМОМИ, политические науки
21.    Родригес Каликс Сайда Кристина ИМОМИ, исторические науки
22.    Смирнова Екатерина Николаевна ЮФ, юридические науки
23.    Субботина Елена Николаевна ЮФ, юридические науки
24.    Султыгов Бембулат Гириханович ИМОМИ, исторические науки
25.    Тарасова Дарья Александровна ИМОМИ, исторические науки
26.    Тюрк Омер Фарук ИМОМИ, политические науки
27.    Фадеев Алексей Владимирович ИМОМИ, исторические науки
28.    Хаддад Эльхади ЮФ, юридические науки
29.    Чикальдина Виктория Сергеевна ИМОМИ, политические науки
30.    Юдинцев Антон  Андреевич ИМОМИ, политические науки
1 июня 2017 г.
1.        Вуцин Леонид Игоревич ИИТММ, физ.-мат. науки
2.        Галкина Анна Николаевна ИЭП, экономические науки
3.        Горохова Виктория Борисовна ИЭП, экономические науки
4.        Дымчаков Илья Игоревич ИИТММ, технические науки
5.        Жаворонков Илья Юрьевич ФзФ, педагогические науки
6.        Иванова Елена Олеговна ИФЖ, филологические науки
7.        Камаева Татьяна Сергеевна АФ, педагогические науки
8.        Лебедев Илья Генадьевич ИИТММ, физ.-мат. науки
9.        Летнянчик Алексей Александрович ИИТММ, технические науки
10.    Малов Дмитрий Николаевич ИЭП, экономические науки
11.    Малышев Александр Сергеевич ИИТММ, физ.-мат. науки
12.    Моисеев Денис Сергеевич ИЭП, экономические науки
13.    Небайкин Станислав Владимирович ИИТММ, технические науки
14.    Олькова Алена Алексеевна ИФЖ, филологические науки
15.    Пальшин Алексей Андреевич ИЭП, экономические науки
16.    Родионова Юлия Владимировна ИЭП, экономические науки
17.    Савиных Ольга Игоревна ИФЖ, филологические науки
18.    Середа Яна Александровна ИИТММ, физ.-мат. науки
19.    Хаченкова Ксения Юрьевна ИАД, педагогические науки
20.    Чудакова Анна Олеговна АФ, педагогические науки
21.    Шалаева Марина Владимировна ИЭП, экономические науки
22.    Ангуэ Авеле Марк Бернис      РФФ, физ.-мат. науки
23.    Иванова Елена Юрьевна                   ЮФ, юридические науки
24.    Киселева Наталья Евгеньевна           ХФ, химические науки
25.    Медведев  Григорий Валерьевич  РФФ, физ.-мат. науки
26.    Сангалов Виктор Александрович          ИМОМИ, политические науки
27.    Соколов Владлен Владимирович ИЭП, экономические науки
28.    Соловьев Сергей Аркадьевич            ЮФ, юридические науки
29.    Фатыхов  Ринат Равхатович              ЮФ, юридические науки
30.    Чжан Цинхань                                      ИФЖ, филологические науки
31.    Шилов  Алексей Андреевич             ЮФ, юридические науки
32.    Грязнов Евгений Геннадьевич             ФзФ, технические науки

Экзамены по немецкому и французскому языкам будут проходить во 2 корпусе, в 409 ауд., в 10:00

2 июня 2017 г.

Кандидатский экзамен по немецкому языку

1.        Арнаутова Татьяна Анатольевна ФСН, социологические науки
2.        Джологуа Даур Александрович ИМОМИ, политические науки
3.        Кузьмина Алена Александровна АФ, педагогические науки
4.        Лебедев Олег Михайлович ЮФ, психологические науки
5.        Муранова Татьяна  Дмитриевна ИЭП, экономические науки
6.        Огородник Светлана Ивановна АФ, педагогические науки
7.        Перевезенцев Андрей Александрович ХФ, химические науки
8.        Поленова Ирина Александровна ИББМ, биологические науки
9.        Сатистова Елена Евгеньевна АФ, педагогические науки
10.    Соболева Ксения Юрьевна ЮФ, психологические науки
11.    Яковлев Павел Алексеевич ФСН, социологические науки

Кандидатский экзамен по французскому языку

1.        Арзамаскина Екатерина Вячеславовна ИЭП, экономические науки
2.        Джасем Али ИЭП, экономические науки
3.        Ивашкин Михаил Александрович ИМОМИ, политические науки
4.        Канарская Екатерина Игоревна ИФЖ, филологические науки
5.        Кобленков Андрей Юрьевич ЮФ, юридические науки
6.        Ляскова София Николаевна           ИФЖ, филологические науки
7.        Макарова Ксения Евгеньевна ИМОМИ, политические науки
8.        Максимова Татьяна Геннадьевна  ИФЖ, филологические науки
9.        Спехова Анна Игоревна ИФЖ, филологические науки

Комментарии запрещены.