Расписание кандидатских экзаменов


Рефераты по истории и философии науки принимаются до 15 ноября 2017 г. в отделе аспирантуры и докторантуры (270 к., 2 корпус).

Рефераты по иностранному языку принимаются до 20 ноября 2017 г. в отделе аспирантуры и докторантуры (270 к., 2 корпус).

График приема рефератов в отделе аспирантуры и докторантуры: понедельник – пятница, с 10:00 до 16:00


Расписание кандидатских экзаменов по истории и философии науки


РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

01, 05 декабря, в 16.20, 

217 ауд. (ФСН, пер. Университетский, 7, уч. корп. 12) 


на 1 декабря 2017 г.

Аспиранты 2-го года обучения

1.        Булатова Мария Раисовна ИИТММ, физ.-мат. науки
2.        Ивкина Мария Наумовна ИИТММ, физ.-мат. науки
3.        Малышев Александр Сергеевич ИИТММ, физ.-мат. науки
4.        Савчук Дмитрий Васильевич ИИТММ, физ.-мат. науки
5.        Морозов Кирилл Александрович РФФ, физ.-мат. науки
6.        Покровский Юрий Викторович РФФ, физ.-мат. науки
7.        Самарцев Константин Олегович РФФ, физ.-мат. науки
8.        Горб Анастасия Дмитриевна ИББМ, биологические науки
9.        Мороз Анастасия Сергеевна ИББМ, биологические науки
10.    Уткина Анастасия Владимировна ИББМ, биологические науки
11.    Черкунова Ольга Сергеевна ИББМ, биологические науки

Аспиранты 3-го года обучения

12.    Кузенков Глеб Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
13.    Медведев Григорий Валерьевич РФФ, физ.-мат. науки

Аспиранты 4-го года обучения

14.    Грязнов Евгений Геннадьевич ФзФ, технические науки

Экстерны

15.    Иванов Антон Алексеевич РФФ, физ.-мат. науки
16.    Жидков Алексей Владимирович ИМОМИ, политические науки

на 5 декабря 2017 г.    

Аспиранты 2-го года обучения

1.        Комарова Анастасия Андреевна ИМОМИ, политические науки
2.        Юдинцев Антон  Андреевич ИМОМИ, политические науки
3.        Султыгов Бембулат Гириханович ИМОМИ, исторические науки
4.        Махмудов Шахин Фараджулла оглы ИЭП, экономические науки
5.        Моисеев Денис Сергеевич ИЭП, экономические науки
6.        Пальшин Алексей Андреевич ИЭП, экономические науки
7.        Коновалова Мария Вадимовна ФСН, философские науки
8.        Тюрина Наталья Игоревна ФСН, социологические науки
9.        Шелепова Дарья Александровна ФСН, социологические науки
10.    Романова Марина Валерьевна ЮФ, юридические науки
11.    Сказывалова Надежда Романовна ЮФ, юридические науки
12.    Соболева Ксения Юрьевна ЮФ, юридические науки

Аспиранты 3-го года обучения

13.    Сангалов Виктор Александрович ИМОМИ, политические науки
14.    Иванова Елена Юрьевна ЮФ, юридические науки
15.    Мельцаев Андрей Александрович ЮФ, юридические науки
16.    Соловьев Сергей Аркадьевич ЮФ, юридические науки
17.    Фатыхов Ринат Равхатович ЮФ, юридические науки

Экстерны

18.    Маргарян Естер Лёваевн ИМОМИ, исторические науки
19.    Гуртовая Ирина Николаевна ИЭП, экономические науки

 

Расписание кандидатских экзаменов по иностранным языкам

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ

29, 30 ноября в 9:00, 

409 ауд. (2 корпус, 4 этаж)


Английский язык

29 ноября 2017 г.

Аспиранты 2-го года обучения

1.        Булатова Мария Раисовна ИИТММ, физ.-мат. науки
2.        Ивкина Мария Наумовна ИИТММ, физ.-мат. науки
3.        Савчук Дмитрий Васильевич ИИТММ, физ.-мат. науки
4.        Морозов Кирилл Александрович РФФ, физ.-мат. науки
5.        Покровский Юрий Викторович РФФ, физ.-мат. науки
6.        Самарцев Константин Олегович РФФ, физ.-мат. науки
7.        Горб Анастасия Дмитриевна ИББМ, биологические науки
8.        Майорова Екатерина Юрьевна ИББМ, биологические науки
9.        Миронов Андрей Владимирович ИББМ, биологические науки
10.    Мороз Анастасия Сергеевна ИББМ, биологические науки
11.    Уткина Анастасия Владимировна ИББМ, биологические науки
12.    Черкунова Ольга Сергеевна ИББМ, биологические науки

Аспиранты 3-го года обучения

13.    Кузенков Глеб Олегович ИИТММ, физ.-мат. науки
14.    Медведев Григорий Валерьевич РФФ, физ.-мат. науки

Аспиранты 4-го года обучения

15.    Грязнов Евгений Геннадьевич      ФзФ, технические науки

Экстерны

16.    Жидков Алексей Владимирович ИМОМИ, политические науки
17.    Маргарян Естер Лёваевн ИМОМИ, исторические науки
18.    Помазов Алексей Игоревич ИФЖ, филологические науки
19.    Скачков Виктория Николаевна ИФЖ, филологические науки

 30 ноября 2017 г.        

Аспиранты 2-го года обучения

1.        Камаева Татьяна Сергеевна ИАД, педагогические науки
2.        Комарова Анастасия Андреевна ИМОМИ, политические науки
3.        Коряков Дмитрий Алексеевич ИМОМИ, исторические науки
4.        Юдинцев Антон  Андреевич ИМОМИ, политические науки
5.        Малов Максим Анатольевич ИМОМИ, исторические науки
6.        Султыгов Бембулат Гириханович ИМОМИ, исторические науки
7.        Махмудов Шахин Фараджулла оглы ИЭП, экономические науки
8.        Моисеев Денис Сергеевич ИЭП, экономические науки
9.        Пальшин Алексей Андреевич ИЭП, экономические науки
10.    Кирьянов Сергей Владимирович ФСН, философские науки
11.    Коновалова Мария Вадимовна ФСН, философские науки
12.    Шелепова Дарья Александровна ФСН, социологические науки
13.    Романова Марина Валерьевна ЮФ, юридические науки
14.    Сказывалова Надежда Романовна ЮФ, юридические науки

Аспиранты 3-го года обучения

15.    Сангалов Виктор Александрович ИМОМИ, политические науки
16.    Иванова Елена Юрьевна ЮФ, юридические науки
17.    Мельцаев Андрей Александрович ЮФ, юридические науки
18.    Соловьев Сергей Аркадьевич ЮФ, юридические науки
19.    Фатыхов Ринат Равхатович ЮФ, юридические науки

 Немецкий язык

30 ноября 2017 г.

Аспиранты 2-го года обучения

1.        Перевезенцев Андрей Александрович ХФ, химические науки
2.        Соболева Ксения Юрьевна ЮФ, юридические науки

Комментарии запрещены.