Главная - Новости - XXIII Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов в г. Нерюнгри 26 – 28 октября 2023 г.

02 мая 2023

Приглашаем студентов, аспирантов, молодых ученых в возрасте до 39 лет, представителей иных организаций и предприятий, принять участие в XXIII Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, с международным участием в г. Нерюнгри, которая состоится 26 – 28 октября 2023 г.

Конференция организуется в целях активизации научно-исследовательской деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых, обмена научными идеями и результатами исследований, вовлечения школьников в научные исследования.

По итогам конференции выпускается электронный сборник научных статей. Электронная версия сборника размещается в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). Сборнику конференции присваиваются международный индекс ISBN, УДК, ББК, планируется индексация в РИНЦ.
Формат участия в конференции: для иногородних участников онлайн, заочный, возможно очное участие; для жителей Нерюнгринского района – очно, заочно. Онлайн платформа для иногородних участников – Webinar.ru. Участие в конференции бесплатное.

Оплата организационного взноса за участие в конференции не предусмотрена.
Место проведения конференции: г. Нерюнгри, Технический институт (филиал) ФГАОУ ВО «СВФУ».
Рабочие языки конференции: русский и английский.
Научные секции конференции
Секция 1. Строительство
Секция 4. Математические науки и информационные технологии
Секция 2. Энергетика и фундаментальные основы физики
Секция 5. Психолого-педагогические науки
Секция 3. Науки о Земле (горное дело, геология, рациональное природопользование, охрана окружающей среды, инженерная экология, геоэкология).
Секция 6. Социально-экономические, общественные науки;
Секция 7. Филологические науки

Подробная информация и форма заявки