Главная - Новости - Приглашение на программу повышения квалификации «Применение технологии e-learning при реализации образовательных программ в области инновационного предпринимательства», 72 ч.

18 ноября 2013

25 ноября 2013 г. состоится открытие  программы повышения квалификации  преподавателей ННГУ  «Применение технологии e-learning  при реализации образовательных программ в области инновационного предпринимательства», 72 ч.
Данная программа включает в себя следующие модули:

1. Основы системы дистанционного обучения (e-learning) в среде Moodle

2. Современные интерактивные средства и средства  Internet-коммуникаций для  взаимодействия студента и преподавателя

3. Практикум по курсу «Основы инновационной деятельности»

Время обучения с 18.00 – 21.00
По окончании программы выдается  удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительная информация и запись на программу по телефону 8 910-39-777-39 или по электронной почте yplehova@mail.ru –  Плехова Юлия Олеговна