Главная - Новости - В Университете Лобачевского 22.04.2020 состоялась онлайн-встреча со студентами, планирующими поступление в аспирантуру

23 апреля 2020

В мероприятии приняло участие около 100 кандидатов в аспирантуру. На встрече к участникам обратился директор Института аспирантуры и докторантуры проф. Б.И.Бедный. Он рассказал об особенностях и преимуществах обучения в аспирантуре университета Лобачевского. Сотрудники Института рассказали о правилах приема в 2020 году, бюджетных и внебюджетных местах, ответили на многочисленные вопросы абитуриентов.

В ходе мероприятия анонсированы дополнительные встречи с руководителями факультетов и институтов, руководителями аспирантских программ для получения подробной информации о прохождении вступительных испытаний по специальным дисциплинам, особенностях научно-исследовательской работы на факультетах.

Дополнительная информация об этих встречах будет размещена на сайте по приему в аспирантуру http://priem-phd.unn.ru/ и сайтах факультетов. Следите за новостями.