Главная - Новости - В ННГУ создан диссертационный совет на соискание учёных степеней по экономическим наукам

08 августа 2018

Согласно приказу Министерства науки и высшего образования РФ принято решение о создании с 07 августа 2018 г. на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского диссертационного совета на соискание ученой степени кандидата наук и ученой степени доктора наук по следующим научным специальностям:

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (Менеджмент; Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – промышленность) (экономические науки).

Председатель совета – доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой «Экономика фирмы» ИЭП ННГУ Трофимов Олег Владимирович.