Главная - Новости - Центр коммерциализации технологий ННГУ объявляет о проведении набора слушателей (студентов, аспирантов, молодых ученых) для участия в работе «Экспресс-школы молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса»

Центр коммерциализации технологий ННГУ объявляет о проведении набора слушателей (студентов, аспирантов, молодых ученых) для участия в работе «Экспресс-школы молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса»

06 марта 2015

Центр коммерциализации технологий ННГУ объявляет о проведении набора слушателей (студентов, аспирантов, молодых ученых) для участия в работе «Экспресс-школы молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса», которая пройдет с 16 марта по 17 апреля 2015 года.

Тренинги и семинары будут проводить ведущие высококвалифицированные специалисты – практики в области инноваций и инновационного менеджмента.

В ходе работы школы эксперты ознакомят слушателей с основами проектного управления, бизнес – моделирования, привлечения финансирования, работы с интеллектуальной собственностью и т.д.

Занятия в экспресс – школе будут проходить в Центре коммерциализации технологий Нижегородского госуниверситета в вечернее время по адресу пр.Гагарина 23, кор. 8, к. 201.

Для участия в школе необходимо в срок не позднее 12 марта 2015 г. направить в электронном виде по адресуnat@itc.unn.ru заполненную анкету участника школы и краткое описание инновационного проекта (при наличии проекта). С программой экспресс-школы можно ознакомиться здесь.

По окончании обучения слушателям выдается сертификат о прохождении обучения.

Участие в «Экспресс-школе молодых инноваторов – «От идеи до бизнеса» является бесплатным.


Подробнее на сайте Центра Коммерциализации Технологий ННГУ им. Н.И. Лобачевского

Все новости