Главная - Новости - <strong>Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2023/2024 учебный год</strong>

Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2023/2024 учебный год

27 марта 2023

Министерство образования Нижегородской области проводит отбор кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2023/2024 учебный год (назначение стипендий производится с 1 сентября 2023 года). Размер стипендии – 10 000 руб. в месяц на один учебный год.

В конкурсе могут участвовать аспиранты очной формы.

Для участия в конкурсе аспиранты должны предоставить в отдел аспирантуры (каб. 270, 2 корпус) комплект конкурсных документов до 12 апреля (с 10:00 до 16:00).

Документы предоставляются и в электронном и в печатном виде:

  1. в печатном виде (подписанные, разложенные по порядку, в одном файле для хранения бумаг) в отдел аспирантуры (каб. 270, 2 корпус).
  2. в электронном виде сканы всех документов в формате PDF со всеми подписями в отдельной заархивированной папке на адрес электронной почты – tatiana_vl@phd.unn.ru

Комплект конкурсных документов:

  1. Анкета (форма с примером прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.
  2. Краткая биография аспиранта (форма с примером прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается участником конкурса.
  3. Список научных трудов аспиранта (форма с примером прилагается). Подписывается участником конкурса и научным руководителем.
  4. Реферат проводимой научной работы (форма с примером прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив. Требования к оформлению: до 3-х страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта ‑ 14, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается участником конкурса.
  5. Характеристика на аспиранта и его научно-исследовательскую деятельность (форма с примером прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, размер шрифта ‑ 14, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается научным руководителем.
  6. Согласие на обработку персональных данных (форма прилагается). Подписывается участником конкурса.
  7. Заявление аспиранта о перечислении стипендии на расчетный счет карты МИР (форма прилагается). Подписывается участником конкурса.

Обратите внимание:

Подписи в документах должны быть на странице вместе с текстом, а не отдельно от него. Если подписи «съезжают» на отдельный лист, то допускается небольшое изменение шрифта и междустрочного интервала.

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной заархивированной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов – от 2 до 8!!!

Все новости