Главная - Новости - <strong>Институту аспирантуры и докторантуры требуется сотрудник</strong>

Институту аспирантуры и докторантуры требуется сотрудник

23 мая 2023

В Институте аспирантуры и докторантуры открыта вакансия ведущего специалиста по координации работы с обучающимися.  Основные должностные обязанности:

• планирование, организация, контроль образовательной деятельности по программам аспирантуры;
  • поддержка электронной информационно-образовательной среды по учебному процессу в аспирантуре.

Требование: наличие ВО, возможно совмещение с обучением в магистратуре или аспирантуре ННГУ.

Если Вас заинтересовала указанная вакансия, Вы можете направить резюме зам. директора института Половинкиной Елене Олеговне на e-mail: e.polovinkina@phd.unn.ru или обратиться в отдел аспирантуры и докторантуры по адресу: пр. Гагарина, 23, корп. 2, каб. 264 или 251; контактные телефоны: (831) 462-36-47, 462-36-74.

Новости ННГУ