Главная - Новости - Собрание участников междисциплинарного научного клуба

Собрание участников междисциплинарного научного клуба

31 мая 2016

Уважаемые коллеги!

2 июня в 16.00 в конференц-зале ННГУ (2-ой корпус, 2-ой этаж) состоится собрание участников междисциплинарного научного клуба. Организатором является Координационный совет научной молодежи ННГУ.
На мероприятие приглашаются все члены координационного совета!

Мы ждем: студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей, научных сотрудников, руководителей НИРС, интересующихся научной тематикой в своей предметной области и нуждающихся в междисциплинарном взаимодействии.

В планах: обсуждение деятельности междисциплинарного научного клуба и формирование программы на 2016/2017 учебный год.

Программа собрания состоит из двух частей:

1. Презентационная часть. Приглашаются к выступлению студенты, аспиранты для выступления со своей темой исследования, научной работой. Время для выступления: 2-3 минуты. Заявки необходимо подавать на почту a.ryabinina@tcc.unn.ru (в тексте письма пишем ФИО, контакты, тему научной работы).
  2. Лекционная часть

Приглашенные эксперты:

• Казанцев Виктор Борисович, проректор по научной работе ННГУ
  • Антонец Владимир Александрович, д.ф.-м.н, профессор ННГУ
  • Пимашкин Алексей Сергеевич, научный сотрудник Центра трансляционных технологий, отдел нейроинженерии
  • Чувильдеев Владимир Николаевич,  д.ф.-м.н, профессор, заместитель директора НИФТИ ННГУ.

Участие студентов в междисциплинарном научном клубе позволяет:

• развивать научную тематику в междисциплинарных командах;
  • презентовать и продвигать результаты своих исследований в научном сообществе;
  • общаться и консультироваться у выдающихся ученых;
  • узнавать о современных научных трендах и участвовать в научных мероприятиях.

Просим по возможности принять участие в мероприятии и распространить информацию среди студентов/аспирантов/научных сотрудников/коллег.

Всем хорошего дня и до встречи на мероприятии!