A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Школа-семинар «Мелкие примеси в кремнии»

Школа-семинар «Мелкие примеси в кремнии»

31 октября 2016

Кафедра теоретической физики Физического факультета и лаборатория «Теория наноструктур» НИФТИ ННГУ приглашает Вас посетить Школу-семинар «Мелкие примеси в кремнии», организуемую совместно с Институтом физики микроструктур РАН (гор. Нижний Новгород).
Мероприятие по популяризации науки и демонстрации результатов работ по международному проекту «Инфракрасная и терагерцовая спектроскопия с временным разрешением неравновесной динамики носителей заряда в полупроводниках с использованием излучения лазеров на свободных электронах», выполняемому при поддержке Минобрнауки РФ (соглашение № 14.616.21.0008).

Время проведения: 2 ноября 2016 г., среда, 14-40 – 18-00.

Место проведения: конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227.

Объявление о Школе и программа мероприятия.


КРАЙНЕ ВАЖНО!!! В связи с чрезвычайным усилением мер безопасности на территории университетского городка ННГУ всем желающим посетить Школу-семинар, но не имеющим удостоверение сотрудника или студенческий билет ННГУ, необходимо не позднее 1 ноября 2016 г., вторник, 14-40 (за сутки до начала мероприятия) прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики Физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для составления списка для допуска на территорию университетского городка. В день семинара при себе иметь паспорт.

Сотрудникам, аспирантам и студентам ННГУ, не имеющим электронную карту-пропуск в 3 корпус ННГУ (здание НИФТИ и Физического факультета), необходимо не позднее 2 ноября 2016 г., среда, 12-40 (за 2 часа до начала мероприятия) прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара.
В случае возникновения каких-либо вопросов звонить +7 910 391 04 67 (Конаков Антон).

Все новости