Главная - Новости - Семинар «Моделирование тензора диэлектрической проницаемости стереорегулярных полимеров»

20 сентября 2016

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем Вас посетить семинар СЕМЕНОВОЙ Анны Владимировны, Институт физики микроструктур РАН, Нижний Новгород.

Тема семинара: «Моделирование тензора диэлектрической проницаемости стереорегулярных полимеров».

Время проведения: 22 сентября 2016 г., четверг, 14-40

Место проведения: конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227

Ознакомиться с объявлением о семинаре.

ВАЖНО! Всем желающим посетить семинар, но не имеющим электронную карту-пропуск в 3 корпус ННГУ (здание НИФТИ и Физического факультета), необходимо предварительно прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики Физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для оформления пропуска.
Крайний срок предварительной записи на семинар: 22 сентября 2016 г., четверг, 12-40 (за 2 часа до начала семинара).