Главная - Новости - Семинар: «Каналирование медленных атомных частиц в углеродных нанотрубках с дефектами»

23 мая 2016

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем Вас посетить семинар СТЕПАНОВА Антона Викторовича, Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВО «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)».

Тема семинара: «Каналирование медленных атомных частиц в углеродных нанотрубках с дефектами».

Время проведения: 24 мая 2016 г., вторник, 16-20

Место проведения: конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227

Ознакомиться с объявлением о семинаре: аннотация.

ВАЖНО! Всем желающим посетить семинар, но не имеющим электронную карту-пропуск в 3 корпус ННГУ (здание НИФТИ и Физического факультета), необходимо предварительно прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики Физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для оформления пропуска. Крайний срок предварительной записи на семинар: 24 мая 2016 г., вторник, 13-30.