Главная - Новости - Семинар доцента КЛЕНОВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА, физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова «БЫСТРАЯ ОДНОКВАНТОВАЯ ЛОГИКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ»

29 марта 2016

Кафедра теоретической физики Физического факультета и лаборатория «Теория наноструктур» НИФТИ ННГУ любезно приглашают Вас посетить семинар доцента КЛЕНОВА НИКОЛАЯ ВИКТОРОВИЧА, физический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова.

Тема семинара: «БЫСТРАЯ ОДНОКВАНТОВАЯ ЛОГИКА: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ».
Время проведения: 30 МАРТА 2016 г., среда, 11-20.
Место проведения: конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227.

ВАЖНО!
Сотрудники, аспиранты и студенты ННГУ, НЕ ИМЕЮЩИЕ ЭЛЕКТРОННУЮ КАРТУ-ПРОПУСК В 3 КОРПУС ННГУ (здание НИФТИ и Физического факультета), а также сотрудники, аспиранты и студенты ДРУГИХ НАУЧНЫХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, желающие посетить семинар, в связи с пропускной системой, введенной в 3 корпусе ННГУ, должны ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРИСЛАТЬ СВОИ Ф.И.О. ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики Физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для оформления пропуска.
Крайний срок предварительной записи на семинар: 29 МАРТА 2016 г., вторник, 19-00 (вечер перед днем семинара).