A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Программа «Эккаунтинг для лидеров малого и среднего бизнеса» в связи с увольнением преподавателя Абубакировой К.Н. заменена на образовательную программу «Корпоративные финансы» (54 часа)

Программа «Эккаунтинг для лидеров малого и среднего бизнеса» в связи с увольнением преподавателя Абубакировой К.Н. заменена на образовательную программу «Корпоративные финансы» (54 часа)

22 января 2015

Занятия будут проходить 1 раз в неделю по понедельникам с 18.00 до 21.00.
Начало занятий – 26 января  2015 года в 18.00. по адресу:  пр. Гагарина, 23, кор. № 6,   ауд. № 402.
Окончание занятий – май 2015 г. При успешном освоении программы слушатели получают удостоверение ННГУ о повышении квалификации.

Преподаватель – Гинзбург Мария Юрьевна, к.э.н., доцент кафедры «Финансы и кредит» Института экономики и предпринимательства ННГУ.

В курсе «Корпоративные финансы» будут рассмотрены следующие темы:   сущность и организация  финансов компании, корпоративная отчетность компании, основы управления активами компании, финансовые ресурсы и капитал, управление затратами и финансовыми результатами, планирование и прогнозирование, финансовый риск-менеджмент, инвестиционная и инновационная деятельность в компании. В рамках курса подробно анализируются  примеры из хозяйственной практики российских предприятий различных сфер деятельности, разбираются  кейсы и задачи.

По результатам изучения курса Вы будете знать, как функционирует финансовая система компании;  как формируется выручка, затраты, прибыль; как составляется баланс и отчет о финансовых результатах компании; из каких источников формируется капитал компании; как прогнозируется эффект от реализации инвестиционных проектов и многое другое, что касается финансов предприятий и организаций.

Для аспирантов 1 года обучения, запланировавших обучение по курсу «Эккаунтинг для лидеров малого и среднего бизнеса», данная программа является обязательной.

Предварительная запись на обучение (обязательное условие):
пр. Гагарина, 23, корп.2, комн. 251, Остапенко Лариса Анатольевна.
тел. (831) 462-36-49.
e-mail: ostapenko@phd.unn.ru

Все новости