Главная - Новости - Приглашение на двухдневный семинар члена-корреспондента РАН ГЛАЗОВА Михаила Михайловича «Экситоны в низкоразмерных полупроводниковых системах»

31 марта 2017

Уважаемые коллеги!

От лица кафедры теоретической физики физического факультета и лаб. «Теория наноструктур» НИФТИ ННГУ приглашаем Вас посетить двухдневный семинар члена-корреспондента РАН ГЛАЗОВА Михаила Михайловича, Физико-технический институт им. А.Ф. Иоффе РАН, Санкт-Петербург.

Тема семинара: «Экситоны в низкоразмерных полупроводниковых системах».

Время проведения:

5 апреля 2017 г., среда, 14-40,

6 апреля 2017 г., четверг, 13-00

Место проведения: конференц-зал НИФТИ ННГУ, Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп. 3, 2 этаж, ауд. 227.

Объявление о семинаре, информация о докладчике

ВАЖНО! Всем желающим посетить семинар, но не имеющим электронную карту-пропуск в 3 корпус ННГУ (здание НИФТИ и физического факультета), необходимо предварительно прислать свои ФИО ответственному за проведение семинара (Конаков Антон, каф. теоретической физики физического факультета ННГУ) по адресу электронной почты konakov_anton@mail.ru или anton.a.konakov@gmail.com для оформления пропуска. Крайний срок предварительной записи на семинар: 5 апреля 2017 г., среда, 12-40 (за 2 часа до начала семинара).