Главная - Новости - Онлайн-встреча с поступающими в аспирантуру Университета Лобачевского в 2020 году

15 апреля 2020

Университет Лобачевского 22 апреля в 14:00 приглашает кандидатов в аспирантуру на онлайн-встречу.

В ходе встречи Вы сможете получить дополнительную информацию об аспирантуре Университета Лобачевского, условиях обучения и уточнить неясные для Вас вопросы. Сотрудники Института аспирантуры и докторантуры расскажут об особенностях поступления в аспирантуру Университета Лобачевского в 2020 году.

Встреча состоится в онлайн режиме на платформе Zoom (cкачать программу можно на сайте zoom.us или в Google Play, App Store).

Для участия во встрече Вам необходимо до 22.04.2020 пройти регистрацию https://forms.gle/P1XTUJfP5Y5so4uK6

Обращаем внимание, что на электронные адреса, указанные Вами при регистрации, будут высланы логин и пароль для входа на онлайн-встречу через платформу Zoom.

По вопросам проведения встречи Вы можете обращаться к начальнику отдела аспирантуры Татьяне Владимировне Салахетдиновой по e-mail: tvsalahetdinova@gmail.com