Главная - Новости - Приглашаем аспирантов 1 года обучения (исключительно тех, у кого данная универсальная дисциплина имеется в плане работы) и аспирантов 2-4 годов обучения на образовательную программу «Эккаунтинг для лидеров малого и среднего бизнеса» (72 часа)

Приглашаем аспирантов 1 года обучения (исключительно тех, у кого данная универсальная дисциплина имеется в плане работы) и аспирантов 2-4 годов обучения на образовательную программу «Эккаунтинг для лидеров малого и среднего бизнеса» (72 часа)

15 января 2015

Занятия будут проходить 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 18.00 до 21.00. Часть занятий будет организована в дистанционном режиме.

Начало занятий – 26 января 2015 года в 18.00. по адресу: пр. Гагарина 23 кор. № 6 ауд. № 402.
Окончание занятий – конец марта 2015 г.

При успешном освоении программы слушатели получают удостоверение ННГУ о повышении квалификации.

Преподаватель – Абубакирова Камилла Наильевна к.э.н. старший преподаватель центра исследований науки и развития аспирантского образования Института аспирантуры и докторантуры ННГУ.

Курс направлен на знакомство слушателей с основными методами и приемами бухгалтерского управленческого и налогового учета. Прослушав курс Вы сможете эффективно организовать ведение учета в рамках Вашего бизнеса повысить качество использования учетной информации для принятия управленческих решений.

Предварительная запись на обучение (обязательное условие):
пр. Гагарина, 23, корп.2, комн. 251, Остапенко Лариса Анатольевна.
Тел. (831) 462-36-49.
E-mail: ostapenko@phd.unn.ru

 

Все новости