Главная - Новости - Прием на обучение в аспирантуре Университета Лобачевского в 2020 году

Прием на обучение в аспирантуре Университета Лобачевского в 2020 году

08 апреля 2020

Университет Лобачевского приглашает на обучение в аспирантуре! Осуществляется подготовка по 18 направлениям и 61 образовательной программе.

С подробной информацией об аспирантских программах и правилах поступления можно ознакомиться здесь – http://priem-phd.unn.ru

Наши преимущества:

  • Возможность обучения на бюджетной основе (115 вакантных мест, финансируемых из средств федерального бюджета).
  • Возможность обучения в рамках договоров на оказание платных образовательных услуг, включая целевую подготовку кадров высшей квалификации для предприятий и организаций Российской Федерации
  • Исследования мирового уровня и работа на уникальном оборудовании. Научное руководство обеспечивают известные российские ученые.
  • Возможность включения аспирантов в составы научных коллективов, выполняющих финансируемые исследовательские проекты.
  • В ННГУ функционируют 15 диссертационных советов по большинству научных специальностей.
  • Возможность сотрудничества с работодателями в процессе аспирантской подготовки.
  • Сотрудничество с ведущими научными коллективами России и мира.
  • Получение опыта организации собственных проектов, приобретение профессиональных навыков научной работы и преподавательской деятельности.
  • Возможность развития не только «жестких», но и «мягких» навыков (лидерство и руководство, управление изменениями, технологический менеджмент, коммерциализация исследований и разработок).
  • Иногородним предоставляется общежитие.

Правила приема размещены на сайте – http://priem-phd.unn.ru/

Прием документов для поступления начнется с 11 мая 2020 г. Online анкета для поступающих будет доступна с 11 мая на ресурсе https://enter.unn.ru/

В апреле 2020 года планируется организация онлайн-встречи кандидатов в аспирантуру с сотрудниками  Института аспирантуры и докторантуры.

В ходе встречи Вы сможете получить дополнительную информацию об аспирантуре Университета Лобачевского, о требованиях к аспирантам, а также уточнить все неясные для Вас вопросы. Сотрудники Института аспирантуры и докторантуры подробно расскажут об особенностях поступления в аспирантуру Университета Лобачевского в 2020 году.

Подробная информация о регистрации на онлайн-встречу появится позже. Следите за новостями на сайте университета и сайте Института аспирантуры и докторантуры (www.phd.unn.ru/)

 

Все новости