Главная - Новости - Извещение об объявлении открытого конкурса на соискание стипендии Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского для аспирантов и магистрантов российских и зарубежных высших учебных заведений и научных организаций

Извещение об объявлении открытого конкурса на соискание стипендии Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского для аспирантов и магистрантов российских и зарубежных высших учебных заведений и научных организаций

19 марта 2014

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского (ННГУ)  объявляет открытый конкурс на соискание стипендии ННГУ для аспирантов и магистрантов российских и зарубежных высших учебных заведений и научных организаций.

Стипендиальная программа направлена на привлечение в ННГУ талантливых аспирантов и магистрантов, осуществляющих исследования и разработки по приоритетным научным направлениям ННГУ. 

Условия участия  в конкурсе определены Положением.

Срок подачи заявок с 15 марта по 30 мая 2014 г.

Заявки направлять в электронном виде на e-mail: fondkonkurs@unn.ru и в бумажном виде по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23, комн. 251.

  1. Приказ № 85-ОД от 6.03.2014 г.
  2. Положение к приказу №85-ОД от 06.03.2014 г.
  3. Заявка (приложение 1)
  4. Согласие (приложение 2) 
Все новости