Главная - Новости - Организация занятий по курсу "Психология и педагогика высшей школы" в дистанционном режиме (блок "Современные педагогические технологии")

Организация занятий по курсу “Психология и педагогика высшей школы” в дистанционном режиме (блок “Современные педагогические технологии”)

17 марта 2020

Аудиторные занятия 18 и 20 марта 2020 г.  отменяются.

Занятия проводятся в форме дистанционного изучения курса лекций Мухиной Т.Г.  «Современные образовательные технологии в высшей школе” и других методических материалов.

Консультации Мухиной Т.Г.  по содержанию курса и подготовке заданий (при необходимости) будут проходить 18 марта 2020 (16.00 – 19.00) и 20 марта 2020г. (15.00 – 18 .00) с использованием электронной почты Мухиной Т.Г tg-muhina@yandex.ru или живой ленты на портале ННГУ.

Контроль – по итогам выполнения заданий.

Учебно-методические материалы к блоку “Современные педагогические технологии”:

1. Мухина Т. Г._Методические материалы_ Блок_4_Соврменные образовательные технологии_курс лекций
  2. Мухина Т.Г._Л.3_Кейс_технологии
  3. Мухина Т.Г._ЗАДАНИЕ и образцы выполнения_блок 4

Внимание! Необходимо в срок до 30.04.2020, 15.00. отправить старостам выполненное задание по блоку 4. «Современные образовательные технологии в  высшей школе» для передачи на проверку Мухиной Т.Г.

1. Педагогические науки. ИАД. Зворыкин Илья Юрьевич. izinform@gmail.com
  2. Политические науки. ИМОМИ. Балчугов Аркадий Владимирович. Islam-IMOMI@yandex.ru
  3. История. ИМОМИ. Куликов Александр Олегович homo-mortalis@yandex.ru
  4. Экономика. ИЭП. Добролюбов Николай Александрович nikolasik102@rambler.ru