Главная - Новости - Организация занятий по курсу "Немецкий язык" для аспирантов 1 года обучения в дистанционном режиме (преподаватель Постникова Светлана Васильевна)

Организация занятий по курсу “Немецкий язык” для аспирантов 1 года обучения в дистанционном режиме (преподаватель Постникова Светлана Васильевна)

23 марта 2020

Занятия проводятся в форме подготовки рефератов, работы с предоставленными  учебно-методическими пособиями  для чтения и аудирования текстов  с использованием электронной почты, скайпа и других мессенджеров.

1. Еженедельное предоставление Постниковой С.В. выполненых заданий в соответствии с инструкциями на электронный адрес svetpost11@mail.ru
  2. Консультации Постниковой С.В.  – еженедельно по средам в соответствии с объявленным ранее на сайте ИАД расписанием занятий.
  3. Информация Постниковой С.В. по содержанию и  организации занятий (скачать ИНФОРМАЦИЮ).