Главная - Новости - Организация занятий по курсу "Английский язык" в дистанционном режиме для аспирантов 1 года  ИАД, ИББМ, ИФЖ, ИЭП, ФизФ (кафедра философии), ФСН (преподаватель Золотова М.В.), ЮФ (преподаватель Скурихин Н.А.)

Организация занятий по курсу “Английский язык” в дистанционном режиме для аспирантов 1 года  ИАД, ИББМ, ИФЖ, ИЭП, ФизФ (кафедра философии), ФСН (преподаватель Золотова М.В.), ЮФ (преподаватель Скурихин Н.А.)

18 марта 2020

Информация для аспирантов 1 года  ИАД, ИББМ, ИФЖ, ИЭП, ФизФ (кафедра философии), ФСН (преподаватель Золотова М.В.), ЮФ (преподаватель Скурихин Н.А.)

С 17 марта 2020 г. аспиранты проходят обучение на базе онлайн курса МООС Academic writing.

Для регистрации 18 марта 2020 г. в течение дня необходимо пройти по ссылке и приступить к выполнению заданий.

Задания будут регулярно назначаться. Также предусмотрены занятия в группах с преподавателями в системе webinar по объявленному ранее расписанию.