A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Объявляется прием заявок на участие в полуфинальном конкурсе по программе «УМНИК»

Объявляется прием заявок на участие в полуфинальном конкурсе по программе «УМНИК»

18 апреля 2016

Полуфинал состоится 28 апреля 2016 года в 13:00 в Центре коммерциализации технологий ННГУ им. Н.И. Лобачевского (восьмой корпус). Прошедшие полуфинальный (предварительный) отбор станут участниками финального конкурса Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «УМНИК-16». Победители финального конкурса станут обладателями гранта на проведение научно-исследовательских работ в размере 400 тысяч рублей на 2 года.

Программа «УМНИК» ориентирована на студентов, молодых ученых и специалистов.

В Конкурсе могут принять участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые исследователи), инновационные проекты которых обладают научной новизной и актуальностью, а также среднесрочной перспективой коммерциализации и относятся к одному из пяти научных направлений:

  1. Информационные технологии
  2. Медицина будущего
  3. Современные материалы и технологии их создания
  4. Новые приборы и аппаратные комплексы
  5. Биотехнологии

Формат участия предполагает 10-ти минутное выступление перед экспертным советом (5 минут – презентация, 5 минут – ответы на вопросы) с питч-презентацией (питч-презентация – это краткий рассказ об инновационном проекте, сопровождаемый слайдами, иллюстрирующими ключевые моменты).

Рекомендации по подготовке презентации
Критерии отбора победителей
Порядок отбора победителей

Чтобы стать участником полуфинального конкурсного отбора по программе «УМНИК» нужно до 24 апреля 2016 года выслать Заявку на участие по адресу nat@itc.unn.ru

По вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь к куратору программы «УМНИК» в ННГУ Бедной Наталье Степановне, т.(831)434-59-01, каб. 218, кор.8, ЦКТ.

Все новости