Главная - Новости - Объявлены сроки приема заявок по Конкурсу 2020 года на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре

21 мая 2020

Решением бюро совета РФФИ от 19 мая 2020 г. установлены сроки приема заявок по конкурсу на лучшие проекты фундаментальных научных исследований, выполняемые молодыми учеными, обучающимися в аспирантуре (далее – конкурс «Аспиранты»), и внесены изменения в пункты 3.1.1 и 8.5. Условий конкурса «Аспиранты»:

Дата и время начала подачи заявок: 20.05.2020 15:00 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок: 22.06.2020 23:59 (МСК)

Пункт 3.1.1 изложен в следующей редакции:

являться аспирантом очной аспирантуры, обучающимся в Организации по основным профессиональным образовательным программам – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре:

– первого года обучения – для аспирантов, зачисленных в трехгодичную аспирантуру;

– второго года обучения – для аспирантов, зачисленных в четырехгодичную аспирантуру;

при этом дата зачисления в аспирантуру – не ранее 01 июня соответствующего года (года зачисления);

Пункт 8.5. изложен в следующей редакции:

Итоговый отчет должен быть представлен в КИАС РФФИ в срок до 23 часов 59 минут (МСК) даты завершения обучения в аспирантуре +1 год.

Подробная информация об условиях конкурса на сайте РФФИоткрыть условия конкурса