Главная - Новости - Объявление по общеобразовательной программе «Система конкурсного финансирования наук. Подготовка заявок на гранты»

24 февраля 2016

Занятия по курсу  «Система конкурсного финансирования науки. Подготовка заявок на гранты» будут проходить для аспирантов 2 года (дисциплина в индивидуальных планах в 3 семестре), а также для тех аспирантов 2 года, у кого данный  курс  включен разработчиками в учебные планы на 1 год, но обучения в течение 1 года не было.

Время занятий: 2 марта, 16.20 – 19.30; 3 марта, 18.00 – 21.00.

Место проведения занятий: пр. Гагарина, 23, кор.6, ауд. 401

Для аспирантов 1 и 2 годов, имеющих данную дисциплину в инд. планах во 2 или 4 семестрах, будет организована вторая группа. Расписание будет размещено позднее.

Список аспирантов 2 года, обязанных пройти обучение по программе «Система конкурсного финансирования науки. Подготовка заявок на гранты» в связи с включением разработчиками курса в учебные планы на 1 год

Амбарцумян А.Э. ИЭП
Бурцев А.В. ИЭП