Главная - Новости - Объявление по общеобразовательной программе «Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности - ИНФОКОМ»

Объявление по общеобразовательной программе «Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности – ИНФОКОМ»

04 апреля 2016

Занятия будут проходить исключительно для аспирантов 1 и 2  годов обучения, у кого данная дисциплина указана в индивидуальных планах в 1 –  4 семестрах; также для аспирантов 2 года тех направленностей, у кого данный курс был включен разработчиками в учебные планы на 1 год (по списку).

Время занятий: 11, 18, 22, 25, 28 апреля, 18.00 – 21.00

Место проведения занятий: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. 264

Обязательное условие – наличие на занятиях личного ноутбука или планшета, подключенного к сети Интернет.
Для доступа в Интернет через беспроводную сеть университета (unn) необходимо заранее зарегистрировать MAC-адрес своего ноутбука (планшета). Для этого нужно отправить Ваше Ф.И.О и mac-адрес устройства на e-mail: lab@phd.unn.ru

Список аспирантов 2 года, обязанных пройти обучение по программе
«Информационно-коммуникационная поддержка научно-образовательной и деловой активности»
в связи с включением разработчиками курса в учебные планы на 1 год