Главная - Новости - Объявление по курсу "Психология и педагогика высшей школы"

Объявление по курсу “Психология и педагогика высшей школы”

13 ноября 2020

Объявление по курсу “Психология и педагогика высшей школы”

1. Задание для самостоятельной работы по модулю проф. Дятловой Ксении Дмитриевны “Педагогический контроль” необходимо отправить на адрес xenia5204@mail.ru в срок до 16 декабря включительно.

2.Отчет по модулю  “Психология деятельности и проблемы обучения и воспитания в высшей школе” должен быть подготовлен в срок до 13 января 2021 г. Электронный адрес для отправки отчета будет размещен в дополнительном объявлении. Вопросы по подготовке отчета можно направлять проф. Захаровой Людмиле Николаевне на портал ННГУ личным сообщением (через вкладку меню “Сотрудники”)

3. Учебно-методические материалы по курсу размещены на сайте ИАД https://phd.unn.ru/obrazovanie/uchebno-metodicheskie-materialy/psihologiya-i-pedagogika/

Задания для смостоятельной работы по всем модулям курса –   см. учебно-методическое пособие:  К.Д. Дятлова, И.В. Гребенев, Л.Н. Захарова, Т.Г. Мухина, И.М. Швец, Л.Н. Шилова. Самостоятельная работа аспирантов по курсу «Психология и педагогика высшей школы». — Нижний Новгород: Нижегородский государственный университет