Главная - Новости - Объявление о занятиях по общеобразовательной  дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 -  3  годов обучения в осеннем (нечетном) семестре 2019/2020 учебного года

Объявление о занятиях по общеобразовательной  дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 —  3  годов обучения в осеннем (нечетном) семестре 2019/2020 учебного года

07 ноября 2019

Объявление о занятиях по общеобразовательной  дисциплине «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 —  3  годов обучения в осеннем (нечетном) семестре 2019/2020 учебного года. Модуль №1 (преподаватель – Антонец Владимир Александрович, д. ф.-м.н., профессор ФСН).

Занятия будут проходить 13, 20, 27 ноября, 04, 11 декабря 2019 г. с 18.00 до 21.00.  Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.4, ауд. 515.

11 декабря  2018 г. – зачет: 18.00 – 19.30 (тестирование)

 

Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей

Аспиранты 1 года обучения

Джанаби Якуб Сабих Хасан          ИМОМИ

Кутуан Жиль Ролан                        ИМОМИ

Надир Мохаммед Салах Эддин   ИМОМИ

Обайес Али Мохаммед Ридха Обайес  ИМОМИ

Першчефа  Гриди                             ИМОМИ

Сиприан Ноа Эдит                           ИМОМИ

Туранский Михаил Максимович   ИМОМИ

Тянь Хунюй                                       ИМОМИ

Аспиранты 2  года обучения

Бокарькова Екатерина Дмитриевна   ИББМ

Кондакова Елена Владимировна      ИББМ

Важдаева Екатерина Валерьевна       ИББМ

Гурский Николай Васильевич              ИББМ

Жихарев Вячеслав Сергеевич             ИББМ

Заборская Ольга Геннадьевна           ИББМ

Козлова  Анастасия Александровна     ИББМ

Копылов Александр Валерьевич        ИББМ

Кузьмина Дарья Михайловна            ИББМ

Кулизин Павел Владимирович         ИББМ

Ларина Татьяна Андреевна               ИББМ

Никулина Марина Валентиновна     ИББМ

Родимова Светлана Алексеевна       ИББМ

Салохина Ольга Юрьевна                     ИББМ

Соломайкин Евгений  Игоревич         ИББМ

Сухова Екатерина Михайловна          ИББМ

Школа Оксана Олеговна                     ИББМ

Якунина Анастасия Вадимовна        ИББМ

Хедаириа Табет                                     ИББМ

Ариуа Халил                                           ИББМ

Баранова Анастасия Александровна    ФСН

Бурова Екатерина Алексеевна               ФСН

Зайцева Ирина Олеговна                      ФСН

Гадбейги Захра                                        ФСН

Булыга Наталья Николаевна               ФизФ

Отрокова Ольга Ивановна                   ФизФ

Жарков Евгений Александрович        ФизФ

Фейзиева Айнура  Иншаллах кызы     ЮФ

Родин Олег  Евгеньевич                          ЮФ

Айрапетян Ваге Сережаевич                 ЮФ

Исмагилова Юлия Вячеславовна         ЮФ

Карцевская  Ольга Александровна      ЮФ

Полякова Анастасия Васильевна         ЮФ

Чежидов Максим Сергеевич                ЮФ

 

Аспиранты 3 года обучения

Грубов Роман Евгеньевич            ХФ

Стахи Сергей Анатольевич           ХФ

Сироткин Роман Григорьевич     ХФ

Афанасьев Максим Андреевич   ХФ

Лякаев Денис Владимирович     ХФ

Кириллова Наталья Ивановна               ХФ

Лутошкина Ксения Александровна      ХФ

Блинова Людмила Станиславовна        ХФ

Грушин Павел Николаевич                      ХФ

Майоров Павел Андреевич                   ХФ

Астафьева Татьяна Вадимовна             ХФ

Вавилова Анна Сергеевна                     ХФ

Шварев Руслан Рустамович                  ХФ

Аксёнова Наталья Алексеевна            ХФ

Замятина Евгения Вячеславовна        ХФ

Малеев Александр Александрович    ХФ

Кортикова Анастасия Евгеньевна       ХФ

Сюй Цзыянь                                             ХФ

Воронков Кирилл Ильич                      ЮФ

Есаева Екатерина Андреевна             ЮФ

Все новости