Главная - Новости - Объявление о замене общеобразовательного курса «Подготовка научных текстов и презентаций. Технология работы над кандидатской диссертацией» на дисциплину «Система научной аттестации в России» для аспирантов 3 года обучения (в соответствии со списком)

26 ноября 2020

Объявление о замене общеобразовательного  курса «Подготовка научных текстов и презентаций. Технология работы над кандидатской диссертацией» на дисциплину  «Система научной аттестации в России» для аспирантов    3  года обучения (в соответствии со списком).  В связи с отменой указанного курса аспиранты должны пройти обучение по дисциплине  «Система научной аттестации в России»

Занятия будут проходить 30 ноября, 02, 03 декабря 2020 г. в режиме онлайн на базе платформы ZOOM.

Время проведения: 17.50 – 21 00

Преподаватель –  Рыбаков Николай Валерьевич, зам. начальника отдела аспирантуры, ассистент центра исследований науки и развития аспирантского образования ИАД

Подключиться к конференции ZOOM

Список аспирантов, обязанных пройти обучение