Главная - Новости - Объявление для аспирантов ИМОМИ, ИЭП, ФилФ, ФСН, ЮФ, Арзамасского филиала  3 года обучения (очная форма)

13 февраля 2017

В соответствии с Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ННГУ им. Н.И. Лобачевского (см. стр. 6 Порядка организации и осуществления образовательной деятельности) для допуска к государственной итоговой аттестации основные результаты диссертационного исследования аспиранта должны  быть опубликованы в рецензируемых научных изданиях, в том числе, входящих в Перечень ВАК России (минимум – 1 статья). Российские и зарубежные журналы, индексируемые в международных реферативных базах данных и системах цитирования Web of Science, Scopus, Astrophysics Data System, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Springer, Agris или GeoRef, считаются входящими в Перечень ВАК. Убедительно просим Вас в срок до 1 марта 2017 г.  в случае, если сведения о данных публикациях не внесены в Ваши личные кабинеты в Системе мониторинга подготовки и аттестации аспирантов ННГУ, ввести эти сведения в раздел «Реализация плана работы за 3 год обучения». Учитываются не только   опубликованные статьи, но и принятые в печать при наличии подтверждающих документов.