Главная - Новости - Объявление для аспирантов 2-4 годов обучения о планировании научных исследований на 2020/2021 учебный год

23 октября 2020

Уважаемые аспиранты 2-4 годов  обучения!

Планы научно-исследовательской работы на 2020/2021 учебный год должны быть сформированы и согласованы с  научным руководителем в ваших личных кабинетах на Портале ННГУ (вкладка «Мониторинг») в срок до 05 ноября 2020 г.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и переводом значительной  части сотрудников ННГУ на удаленный режим работы временно отменяется сбор печатных экземпляров планов. Ответственным по аспирантуре в ваших подразделениях необходимо выслать сканы подписанных документов.

Важная информация.  При планировании научных исследований необходимо ориентироваться на обновленный перечень  показателей результативности научных исследований аспирантов и новые минимальные значения показателей результативности.

См. новое Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности в аспирантуре.