Главная - Новости - Объявление для аспирантов 1 и 2 годов обучения по универсальной образовательной программе

01 февраля 2016

Занятия первой группы по общеобразовательной дисциплине “Подготовка научных текстов и презентаций. Технология работы над кандидатской диссертацией” будут проходить в период 16 – 18 февраля 2016 г. с 18.00 до 21.00. Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор. 5, ауд. № 308. Преподаватель: Сулейманов Евгений Владимирович, д.х.н., профессор, директор НИИ химии ННГУ.
Внимание! В первой группе занимаются только те аспиранты, у кого в учебных планах данная дисциплина указана как обязательная или по выбору в 1 или 3 семестрах. Также обучение в этой группе является обязательным для аспирантов 2 года, имеющих данный курс в планах на 1 год, но не не прошедших обучение в течение 1 года. Аспиранты 2 года информацию получат по эл. почте.
Для аспирантов, имеющих в планах эту программу во 2 или 4 семестрах, будут организованы занятия 2 группы во втором семестре.

Расписание общеобразовательных дисциплин