Главная - Новости - Объявление для аспирантов 1 и 2 годов обучения по универсальной образовательной программе «Коммерциализация результатов НИОКР»

03 февраля 2016

Занятия по курсу «Коммерциализация результатов НИОКР» для аспирантов 1 и 2 годов обучения будут проходить  один раз в неделю по пятницам в период с 19.02.2016 по 15.04.2016 (36 акад. часов).
Время занятий:  18.00 – 21.00.
Начало занятий – 19 февраля 2016 г.
Место проведения: переулок Университетский, д.7, ауд. № 105, ФСН
Преподаватели: Антонец Владимир Александрович, д.ф.-м.н., профессор ИАД; Нечаева Наталья Владиславовна, доцент ИАД.

Внимание! В группе занимаются все аспиранты 1 и 2 годов обучения, имеющие в индивидуальных планах данную дисциплину (обязательную или по выбору) в 1-4 семестрах. Также занятия в этой группе является обязательными для аспирантов 2 года  ряда направленностей, в учебные программы которых разработчиками включен данный курс на 1 год, но обучение в течение 1 года не было пройдено. Эти аспиранты информацию получают по эл. почте.