Главная - Новости - Объявление для аспирантов 1 года обучения.

Объявление для аспирантов 1 года обучения.

17 ноября 2016

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем о Памятке аспиранта на сайте Института аспирантуры и докторантуры. Учебная деятельность является обязательной.  В случае отсутствия аспирантов на занятиях и/или невыполнения заданий для самостоятельной работы и, соответственно, неполучения зачета или неудовлетворительной оценки на экзамене наступает академическая задолженность и необходимость ее ликвидации в течение года (2 попытки). При наличии задолженности аспиранты очной формы обучения не могут быть назначены на стипендию в следующем семестре.