Главная - Новости - Объявление для аспирантов 1 и 2 годов обучения по универсальной образовательной программе

26 января 2016

Занятия первой группы по общеобразовательной  дисциплине «Научные сетевые ресурсы. Информационное обеспечение научных публикаций» будут проходить в период 9 – 11 февраля 2016 года с 18.00 до 21.00.
Место проведения: пр.Гагарина, 23, кор.1, ауд. № 205.

Преподаватель – Сорокин Юрий Михайлович, д.ф.-м.н., директор Фундаментальной библиотеки ННГУ.

Внимание! В первой группе занимаются исключительно те аспиранты, у кого в учебных планах данная дисциплина указана как обязательная или по выбору  в 1 или 3 семестрах.
Присутствие на занятиях и выполнение заданий для самостоятельной работы являются обязательными условиями для получения зачета.

Для аспирантов, имеющих в планах  данную программу во 2 или 4 семестрах, будут организованы занятия  второй группы, предположительно, в апреле 2016 г.

Расписание общеобразовательных дисциплин