Главная - Новости - Объявлен Стипендиальный Конкурс Оксфордского российского фонда для аспирантов 1-го года обучения.

12 сентября 2014

Уважаемые аспиранты 1 – го года обучения!

Приглашаем Вас принять участие в Стипендиальном Конкурсе Оксфордского российского фонда.

Лицам, которые в соответствии с правилами проведения Конкурса будут признаны его победителями, будет предоставлено право на получение стипендии Фонда в течение 2014–2015 учебного года в размере 4000 рублей ежемесячно.

В Конкурсе имеют право принимать участие аспиранты 1-го года обучения, специализирующиеся по следующим дисциплинам:

• археология,
  • история, история и теория искусства,
  • культурология,
  • мировая литература,
  • политология,
  • юриспруденция,
  • психология,
  • социология,
  • филология,
  • философия,
  • экономика,
  • этика и религиоведение.

Аспирант не может заочно принимать участие в Конкурсе (находясь на стажировке, в академическом отпуске и т. д.) – на момент оформления и подачи заявки он должен проходить обучение в данном Университете.

Организаторы проводят Конкурс в период с 10 сентября 2014 года по 25 ноября 2014 года включительно, при этом:
Заявки на участие в Конкурсе принимаются в период с 10 сентября 2014 года по 20 октября 2014 года включительно.

Конкурс осуществляется в электронной форме в системе ДААС.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе и заполнить анкету.

По всем вопросам Вы можете обращаться к координатору ОРФ в ННГУ – Кирюшиной Наталье Юрьевне (тел. 462-30-57, e-mail: kirushina@unn.ru)