Главная - Новости - Объявлен отбор кандидатов на получение стипендий Президента РФ и специальных государственных стипендий Правительства РФ

01 июня 2016

Министерством образования и науки РФ объявлен отбор кандидатов на получение стипендий Президента Российской Федерации и специальных государственных стипендий Правительства Российской Федерации на 2016/2017 учебный год (назначение производится с 1 сентября 2016 года).

Информация о требованиях к претендентам и правила подачи заявки представлены в приложении.

Заявки принимаются в печатном и электронном виде согласно информации в приложении до 16:00 10 июня (пятница).

После 16:00 10 июня документы не принимаются!!!