Главная - Новости - Объявлен конкурсный отбор на бесплатное обучение по программе профессиональной подготовки "Инновационное предпринимательство"

Объявлен конкурсный отбор на бесплатное обучение по программе профессиональной подготовки “Инновационное предпринимательство”

21 сентября 2017

С 18 сентября по 1 октября 2017 года ННГУ открывает набор на программу подготовки кадров для коммерциализации результатов университетских научно-технических и опытно-конструкторских разработок «ИННОВАЦИОННОЕ  ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО».

Аспирантам, сотрудникам ННГУ, успешно прошедшим конкурсный отбор, предоставляется возможность пройти обучение БЕСПЛАТНО.

Во время обучения  будет проходить работа над реальными бизнес-проектами ННГУ или  над собственными проектами, обладающими высокотехнологичной составляющей.

После прохождения программы выдается диплом о профессиональной переподготовке удостоверяющий право на ведение профессиональной деятельности в сфере инновационного предпринимательства.

Сроки обучения: октябрь 2017 – май  2018  года.

Время обучения: с 18:00 до 21:00, вторник, четверг.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию и тестирование до 1 октября 2017 года по ссылке и прийти на собеседование 3 октября в 15.00 в 416 аудиторию корп.2 с подготовленной презентацией.

Более подробную информацию об участии в программе и подготовке к собеседованию просьба уточнять у куратора программы Плеховой Юлии Олеговны 8 910 39 777 39 или yplehova@mail.ru или на сайте http://www.fpk.unn.ru/innovatsionnoe-predprinimatelstvo/

Все новости