Главная - Новости - Об аттестации аспирантов за 1 и 2 года обучения (2015-2016 учебный год)

Об аттестации аспирантов за 1 и 2 года обучения (2015-2016 учебный год)

09 сентября 2016

Аттестация проходит в период с 1 по 20 сентября 2016 г.
Аспирантам необходимо в личных кабинетах системы мониторинга ввести информацию о реализации научно – исследовательской работы, распечатать 2 экземпляра протокола аттестации и  утвердить на кафедре.
Один экземпляр нужно представить в ИАД (комн.251, кор.2, с 10.00 до 17.00), второй экземпляр передать ответственному за аспирантуру на факультете или в институте.

По техническим причинам раздел «Учебная работа» убран из личных кабинетов. Все данные об учебной работе аспирантов, включая кандидатские экзамены и практики, будут собраны ответственными за аспирантуру.

Общее количество баллов за научную и учебную работу аспиранта  также рассчитывают ответственные за аспирантуру.
Аттестация аспирантов утверждается на заседании Ученого  совета.