Главная - Новости - О подготовке планов научных исследований на 2017/2018 учебный год

О подготовке планов научных исследований на 2017/2018 учебный год

15 декабря 2017

Уважаемые аспиранты!

Аспирантам 2 года обучения необходимо подготовить планы научных исследований на 2 год обучения в личных кабинетах на портале ННГУ и  согласовать с научными руководителями. Один экземпляр плана, подписанный аспирантом, научным руководителем и зав. кафедрой, представляется в Институт аспирантуры и докторантуры  (кор.2, комн 251) , второй экземпляр хранится на кафедре.

Аспирантам 3-4 годов обучения (тем, кто не подготовил планы ) необходимо сформировать планы исследовательской работы в личных кабинетах системы мониторинга подготовки и аттестации аспирантов на сайте ИАД. Один экземпляр плана, подписанный аспирантом, научным руководителем и зав. кафедрой, представляется в Институт аспирантуры и докторантуры  (кор.2, комн 251), второй экземпляр хранится на кафедре.

Срок предоставления планов  в ИАД  – до  25 декабря 2017 г. включительно.