Главная - Новости - О формировании индивидуальных планов в личных кабинетах на портале ННГУ (для аспирантов 1 года обучения)

О формировании индивидуальных планов в личных кабинетах на портале ННГУ (для аспирантов 1 года обучения)

10 ноября 2020

Уважаемые аспиранты! Открыт доступ к  формированию индивидуальных планов в личных кабинетах на портале ННГУ. Инструкция  по получению личного кабинета и подготовке индивидуального плана находится во вложении.

 

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и переводом значительной  части сотрудников ННГУ на удаленный режим работы временно отменяется сбор печатных экземпляров индивидуальных планов. Сканы планов учебной работы и планов исследовательской работы на 1 год обучения, подписанные аспирантом, научным руководителем и  зав. кафедрой, необходимо выслать ответственным по аспирантуре в ваших подразделениях в срок до 27 ноября 2020 г.  включительно.

 

Важная информация.  При планировании научных исследований необходимо ориентироваться на перечень  показателей результативности научных исследований аспирантов и минимальные значения показателей результативности (для летней  аттестации за 2020/2021 учебный год). См. Положение об организации и осуществлении образовательной деятельности в аспирантуре.

 

Инструкция  по получению личного кабинета и подготовке индивидуального плана (СКАЧАТЬ).

Список ответственных по аспирантуре на факультетах / в институтах.

Все новости