Главная - Новости - О формировании индивидуальных планов в личных кабинетах на портале ННГУ (для аспирантов 1 года)

30 ноября 2022

Уважаемые аспиранты,  открыт доступ к  формированию индивидуальных планов в личных кабинетах на портале ННГУ (см. Инструкция по регистрации личного кабинета и подготовке индивидуального плана)

Индивидуальный учебный план  на весь период обучения и индивидуальный план научной деятельности   на 1 год обучения  должны быть согласованы с научным руководителем в личных кабинетах в срок до 09 декабря 2022 г. включительно.

Скан-копии учебных планов  и планов научной деятельности  на 1 год , подписанные аспирантом, научным руководителем и  заведующим  кафедрой, необходимо выслать ответственным за  аспирантуру в ваших подразделениях в срок до 15 декабря 2022 г. включительно для утверждения на ученом совете факультета/института

Список ответственных за аспирантуру в институтах, на факультетах  https://phd.unn.ru/obrazovanie/otvetstvennye-za-organizatsiyu-uchebnogo-protsessa-aspirantov-na-fakultetah-v-institutah/