A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Объявление о проведении занятий по общеобразовательной дисциплине «Наукометрия. Оценки результативности научной деятельности» для аспирантов 1-4 годов обучения (в соответствии со списком)

Объявление о проведении занятий по общеобразовательной дисциплине «Наукометрия. Оценки результативности научной деятельности» для аспирантов 1-4 годов обучения (в соответствии со списком)

18 декабря 2018

 18 ак.часов, зачет.

Преподаватель – проф. Бедный Борис Ильич

Лекционные занятия (будут проходить 24 и 26 декабря 2018 г. с 18.00 до 20.15)

Место проведения:
24 декабря 2018 г. – пр. Гагарина, 23, кор 4, ауд. 522
26 декабря 2018 г. – пр. Гагарина, 23 кор. 2, ауд. 328  (Проход к аудитории по боковой лестнице справа от входа, 3 этаж)

Семинарские занятия (обсуждение эссе и рефератов) будут проходить по группам.

Группа № 1 – аспиранты РФФ, ИИТММ, ХФ, ИЭП
Группа № 2 – аспиранты ИМОМИ, ИФЖ, ФСН, ЮФ, ФизФ (кафедра философии)

Семинары в группе № 1

Время проведения: 16, 22, 24 января 2019 г., 18.00 – 21.00
Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. 420

Семинары в группе № 2

Время проведения: 17, 29, 31 января 2019 г., 18.00 – 21.00
Место проведения: пр. Гагарина, 23, кор.2, ауд. 420

 


Список аспирантов, обязанных пройти обучение в соответствии с учебными планами направленностей, в том числе для ликвидации задолженности


Аспиранты 4 года обучения

  • Гребеньков Константин Сергеевич – ХФ
  • Казарян Тиран Манвелович – ИМОМИ
  • Мунтян Светлана Николаевна – ЮФ
  • Сангалов Виктор Александрович – ИМОМИ

Аспиранты 3 года обучения

  • Все аспиранты РФФ
  • Васильев Евгений Павлович – ИИТММ
  • Джологуа Даур Александрович – ИМОМИ
  • Дымчаков Илья Игоревич – ИИТММ
  • Ивашкин Михаил Александрович – ИМОМИ
  • Калякулина Алёна Игоревна – ИИТММ
  • Лавренюк Николай Александрович – ЮФ
  • Лебедев Олег Михайлович – ЮФ
  • Летнянчик Алексей Александрович – ИИТММ
  • Логинов Геннадий Андреевич – ФизФ
  • Макарова Дарья Вячеславовна – ЮФ
  • Макарова Ксения Евгеньенва – ИМОМИ
  • Малышев Александр Сергеевич – ИИТММ
  • Мельцаев Андрей Александрович – ЮФ
  • Небайкин Станислав Владимирович – ИИТММ
  • Пономарева Лидия Николаевна – ФСН
  • Праводелов Сергей Владимирович – ФСН
  • Рахманин Адам Хасанович – ИМОМИ
  • Рахманов Никита Владимирович – ИМОМИ
  • Рыбаков Николай Валерьевич – ИЭП
  • Спехова Анна Игоревна – ИФЖ
  • Субботина Елена Николаевна – ЮФ
  • Тюрина Наталья Игоревна – ФСН
  • Тюрк Омер Фарук – ИМОМИ
  • Хаддад Эльхади – ЮФ
  • Чикальдина Виктория Сергеевна – ИМОМИ
  • Щерова Наталья Сергеевна – ЮФ
  • Юдинцев Антон – Андреевич – ИМОМИ
  • Юсипов Игорь Ильясович – ИИТММ
  • Яковлев Павел Алексеевич – ФСН

Аспиранты 2 года обучения

  • Антанесян Карина Грачьевна – ФизФ
  • Белаш Анна Александровна – ИМОМИ
  • Ван Тяньцзяо – ИФЖ
  • Волокушин Павел Дмитриевич – ИМОМИ
  • Комиссаров Алексей Владимирович – ФСН
  • Мельников Антон Валерьевич – ИМОМИ
  • Наговицына Наталья Валерьевна – ИФЖ
  • Сюй Лили – ИФЖ
  • Торопкина Валентина Александровна – ИФЖ

Аспиранты 1 года обучения

  • Грачев Василий Валерьевич – ИФЖ

Расписание общеобразовательных дисциплин

Новости

Новости ННГУ

Все новости