Главная - Новости - Методический семинар с участием профессора Университета Гранады Франсиско Хосе Диаса Бретонеса

28 марта 2016

fdb-new-28-03-2016С 29 по 31 марта 2016 г. в Университете Лобачевского пройдет серия международных семинаров для бакалавров, магистров, аспирантов, докторантов и научных сотрудников ННГУ под руководством профессора Университета Гранады (Испания) Франсиско Хосе Диаса Бретонеса – руководителя исследовательской группы “Организационная жизнеспособность и благополучие” Университета Гранады.

Профессор Франсиско Хосе Диас Бретонес является ведущим европейским специалистом в области управления человеческим капиталом и организационного поведения, руководителем целого ряда международных сетевых научно-исследовательских проектов. приглашенным профессором в нескольких зарубежных университетах (Университет Западного Онтарио, Принстонский университет, Бургундская школа бизнеса и другие).

В частности, 30 марта 2016 г. с 9.30 по 11.20 Проф. Бретонес проведет методический семинар на тему

«Как написать «успешную» статью: обзор литературы, результаты исследования, процесс представления в редакцию и опубликования» (Место проведения: пр. Гагарина, 23,  2 корпус, Аудитория 411). Язык семинара – английский.