Главная - Новости - Летняя промежуточная аттестация по результатам выполнения научных исследований за 2017/2018 учебный год и учебной работы за весенний семестр

08 сентября 2018

Уважаемые аспиранты!

Напоминаем о том, что в срок до 20 сентября 2018 г. вам необходимо пройти летнюю промежуточную аттестацию по результатам выполнения научных исследований за 2017/2018 учебный год и учебной работы за весенний семестр. Протоколы аттестации по итогам научных исследований в 2 экземплярах формируются в личных кабинетах на портале ННГУ, утверждаются на заседании кафедры, подписываются аспирантом, научным руководителем, зав. кафедрой и предоставляются ответственным за аспирантуру в институтах/на факультетах для утверждения на Ученом совете.

Информация о подготовке планов научных исследований на 2018/2019 учебный год будет размещена позднее.