Главная - Новости - Курс "Психология и педагогика высшей школы". Информация о задании для самостоятельной работы по модулю 4 "Современные образовательные технологии"

Курс “Психология и педагогика высшей школы”. Информация о задании для самостоятельной работы по модулю 4 “Современные образовательные технологии”

24 марта 2023

Учебные материалы, задание для самостоятельной работы (кейс) и образец выполнения представлены на сайте ИАД в разделе “Учебно-методические материалы по дисциплине “Психология и педагогика высшей школы”

Перейти по ссылке.

Внимание: выполненное задание по модулю № 4 отправить на адрес электронной почты mukhina@iee.unn.ru Мухиной Татьяне Геннадьевне строго  в срок с 24.04 по 26.04.2023 включительно.