Главная - Новости - Курс повышения квалификации «Искусственный интеллект и цифровые технологии для решения исследовательских и практических бизнес задач»

08 декабря 2021

Приглашаем  аспирантов пройти курс повышения квалификации «Искусственный интеллект и цифровые технологии для решения исследовательских и практических бизнес задач».

Целью изучения данной программы является формирование целостного представления о современном состоянии теории и практики построения интеллектуальных систем различного назначения, а также знакомство с основными тенденциями в области Искусственного интеллекта и примерами их практического использования.

Содержание программы:
– Искусственный интеллект и машинное обучение
– Основные тенденции в цифровой трансформации предприятий и организаций
– Понятие Big Data и проблемы сбора и обработки данных
– Практическое применение ИИ и цифровых технологий и т.д

Для аспирантов ННГУ обучение проводится бесплатно.
Объем курса – 24 часа.
Форма обучения – дистанционная.
Период обучения – 13 декабря – 24 декабря 2021 г.

Для подачи заявки необходимо заполнить форму по ссылке https://fpk.unn.ru/iskusstvennyj-intellekt-i-tsifrovye-tehnologii-dlya-resheniya-issledovatelskih-i-prakticheskih-biznes-zadach/