Главная - Новости - Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2022/2023 учебный год

13 апреля 2022

Министерство образования Нижегородской области проводит отбор кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2022/2023 учебный год (назначение стипендий производится с 1 сентября 2022 года). Размер стипендии – 10 000 руб. в месяц на один учебный год.

В конкурсе могут участвовать аспиранты очной формы обучения по направлениям гуманитарных, технических, естественных, математических наук.

Для участия в конкурсе аспиранты должны предоставить в отдел аспирантуры (каб. 251, 2 корпус) комплект конкурсных документов до 28 апреля (с 10:00 до 16:00).

Комплект конкурсных документов:

1. Анкета (форма прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.
  2. Согласие на обработку персональных данных (форма прилагается). Подписывается участником конкурса.
  3. Краткая биография аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается участником конкурса.
  4. Список научных трудов аспиранта (форма прилагается). Подписывается участником конкурса и научным руководителем.
  5. Реферат проводимой научной работы (форма прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3-х страниц). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается участником конкурса.
  6. Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5). Подписывается научным руководителем.
  7. Анкета в электронном виде ‑ заполняется в формате EXСEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта.

Документы предоставляются и в электронном и в печатном виде до 16:00 28 апреля:

1. в печатном виде (подписанные, разложенные по порядку, в одном файле для хранения бумаг) в отдел аспирантуры (каб. 251, 2 корпус).
  1. в электронном виде (документы 1, 3-6 ‑ формат doc. без подписей, согласие на обработку персональных данных – в виде скана с подписью) на адрес электронной почты – tatiana_vl@phd.unn.ru
    В электронном виде анкета также заполняется в формате EXСEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта.

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов.