Главная - Новости - Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2020/2021 учебный год

Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2020/2021 учебный год

26 марта 2020

Министерство образования Нижегородской области проводит отбор кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2020/2021 учебный год (назначение стипендий производится с 1 сентября 2020 года).

В конкурсе могут участвовать аспиранты очной формы обучения по направлениям гуманитарных, технических, естественных, математических наук.

Для участия в конкурсе аспиранты должны предоставить ответственным за организацию учебного процесса на своем факультете (в институте) комплект конкурсных документов до 16 апреля включительно.

Комплект конкурсных документов:

1 Анкета (форма прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.

2 Краткая биография аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5)

3 Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

5 Список научных трудов аспиранта (форма прилагается)

6 Реферат проводимой научной работы (форма прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3-х страниц). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

Документы предоставляются и в электронном и в печатном виде

  1. в печатном виде (заверенные, разложенные по порядку, в одном файле для хранения бумаг) отвественному за организацию учебного процесса на своем факультете (в институте).
  1. в электронном виде (формат doc.) на адрес электронной почты – tatiana_vl@phd.unn.ru
    В электронном виде к комплекту документов дополнительно прилагается анкета в формате EXEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта.

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов. В нумерации нет ошибки: 1, 2, 3, 5, 6!!!

Все новости