A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2018/2019 учебный год

Конкурс на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2018/2019 учебный год

11 апреля 2018

Уважаемые аспиранты,

Министерство образования Нижегородской области проводит очередной отбор кандидатов на получение стипендии им. академика Г.А. Разуваева для аспирантов, обучающихся по очной форме на 2018/2019 учебный год (назначение производится с 1 сентября 2018 года). Размер стипендии 3000 руб. в месяц.

Для участия в конкурсе приглашаются аспиранты очной формы обучения по направлениям гуманитарных, технических, естественных, математических наук.

Свое участие в конкурсе необходимо согласовать с руководством факультета/института!

До 20 апреля (16:00) аспирантам необходимо предоставить в отдел аспирантуры следующие документы:

1. Анкета (форма прилагается). Анкета подписывается участником конкурса.

2. Краткая биография аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).
3. Отзыв научного руководителя на научную работу аспиранта (форма прилагается). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).
5. Список научных трудов аспиранта (форма прилагается).

6. Реферат проводимой научной работы (форма прилагается) с указанием актуальности темы, направления работ, достижений, перспектив (до 3-х страниц). Требования к оформлению: Times New Roman, 14 шрифт, междустрочный интервал – 1,5).

Документы предоставляются

  1. в печатном виде (заверенные, разложенные по порядку, в одном файле для хранения бумаг) Рыбакову Николаю Валерьевичу (каб. 251, 2 корпус, 2 этаж), тел. (831) 462-36-74
  2. в электронном виде (word) на адрес электронной почты – rybakov-nv@phd.unn.ru. В электронном виде анкета также заполняется в формате EXEL (форма прилагается). Название файла – фамилия аспиранта!!!!!!

Документы в электронном виде предоставляются в отдельной папке. Название папки – фамилия аспиранта русскими буквами. Внутри папки помещаются файлы, названия которых состоят из номера, соответствующего номеру в списке представляемых документов. В нумерации нет ошибки: 1, 2, 3, 5, 6!!!

Все новости